Имплантация зубов в Одинцово

12 February , 2024

Имплантация зубовУстали от съемных протезов? Этот вопрос легко решается, несъемные протезы помогут каждому, кто нуждается в прочных и качественных искусственных зубах. All-on-4 – это концепция, основанная на применении 2-х передних имплантатов, которые устанавливаются в вертикальном положении. Как дополнение, идут задние имплантаты, а устанавливаются они под определенным углом. За счет такой технологии создается прочная основа. Вместе с несъемными не будет дискомфорта во время приема пищи. Читать дальше..

Лечение наркомании в реабилитационном центре «Здоровье»

14 July , 2023

Комплексное анонимное Читать дальше..

Какие изменения происходят в организме женщины в период менопаузы?

24 May , 2023

менопаузаЕстественный процесс в жизни каждой женщины под названием менопауза, когда ее яичники прекращают производить яйцеклетки, а уровень гормона эстрогена в организме начинает снижаться. Этот период сопровождается многими физическими и эмоциональными изменениями, которые могут значительно повлиять на качество жизни женщины. Некоторые из этих изменений могут включать горячие вспышки, сопровождается потливостью, случаются нарушения сна, ухудшение памяти, нарушения в работе сердца и многое другое. Кроме того, менопауза может привести к изменениям в вагинальной среде, что характеризуется сухостью и раздражением, это может привести к дискомфорту и болевым ощущениям во время полового акта. Наконец, менопауза может вызвать эмоциональные проблемы, такие как депрессия, тревога и раздражительность, которые могут значительно повлиять на качество жизни. Читать дальше..

Как проявляется пивной алкоголизм

20 April , 2023

Пивной алкоголизм заслуженно считается тяжелым заболеванием, для которого характерным является отрицание наличия проблемы. Человек не оценивает свое состояние как такое, которое требует вмешательства специалистов. Критическим также является то, что психическая зависимость развивается достаточно быстро и незаметно для больного. Читать дальше..

Вывод из запоя в домашних условиях

20 November , 2022

алкоголизмКаждый может оказаться в такой ситуации, когда возникают проблемы с алкоголем. От этого никто не застрахован, а привычка постепенно дает о себе знать. Выпив один раз, человеку хочется еще и еще. Он больше не может остановиться. Но от этого есть выход – клиника, которая поможет выйти из запоя за короткое время. Лучшие специалисты готовы провести предварительный осмотр организма, определить уровень алкогольной зависимости. Читать дальше..

Брекеты Damon 3

31 October , 2022

Брекеты Damon 3У пациентов различного возраста пользуется спросом ортодонтическое лечение (коррекция прикуса), при котором доктор устанавливает брекет-систему. Широкий ассортимент ортодонтических конструкций постоянно пополняется, в результате чего каждый клиент может выбрать оптимальную систему с учетом индивидуальных особенностей.

Среди богатого разнообразия ортодонтических аппаратов многие специалисты рекомендуют своим пациентам брекеты Damon 3. Это комфортные системы, которые быстро и эффективно справляются с самыми сложными патологиями. Читать дальше..

Как вернуться к нормальной жизни после алкоголизма?

7 September , 2021

Как вернуться к нормальной жизни после алкоголизмаЛечение алкоголизма не заканчивается после выхода больного из наркологической клиники. Ему предстоит пройти не менее сложный этап – ресоциализацию, то есть полноценный возврат в общество. На этой стадии очень высок риск срывов, так как человек попадает в привычную обстановку и снова сталкивается с окружением, которое сыграло важную роль в формировании зависимости. Читать дальше..

Можно ли вылечить алкоголизм принудительно?

7 September , 2021

Можно ли вылечить алкоголизм принудительноАлкоголизм разрушает жизнь не только самого зависимого человека, но и членов его семьи. Они вынуждены смотреть, как их родственник спивается, терпеть различные пьяные выходки, агрессивность, безответственность. Близкие пытаются найти способ спасти алкоголика от зависимости, но больной может полностью отказываться от любых мер предлагаемой помощи. В этой ситуации родственники начинают искать принудительные способы оказания помощи. Насколько они законны и эффективны? Читать дальше..

Капельница от запоя: можно ли поставить, если скоро идти на работу?

1 September , 2021

Капельница от запояАлкоголизм – серьезная зависимость от спиртного на физическом и психологическом уровне. На второй и третьей стадии человек начинает уходить в кратковременные или долгосрочные запои. Алкоголику сложно отказаться от спиртных напитков, даже если следует идти на работу. Чтобы вывести его состояния алкогольного опьянения, можно поставить капельницу. Информацию можно узнать, перейдя на сайт – target-med.ru. Читать дальше..

Что делать, если муж – наркоман

17 August , 2021

Реабилитация наркозависимыхНаркотическая зависимость – явление частое. Она может случиться в любом возрасте и по разным причинам. Кто-то пробует свой первый наркотик в подростковые годы, поскольку это якобы повышает статус в компании, другие – начинают употреблять из-за проблем с работой, жильем, окружением после тридцати лет. Нередко в семьях встречаются мужья-наркоманы. Это худшее, с чем может столкнуться женщина, поскольку никогда не знаешь, что ожидать от зависимого, особенно, если без очередной дозы он проявляет агрессивное поведение. Реабилитация наркозависимых – единственное решение проблемы. Главное, чтобы мужчина действительно хотел изменить свою жизнь, поскольку отсутствие мотивации может привести к нулевому эффекту. Читать дальше..

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности