Тренинг и семинары для личности

20 January , 2021

Тренинг и семинары для личностиДля личностного роста всегда важно грамотно развиваться. В этом случае необходима помощь извне. В качестве такой помощи можно посоветовать использоваться услуги специалистов,  которые готовы делиться своими навыками и умением на семинарах и тренингах на сайте https://planetaseminarov.com. В частности, даже многие психологи предлагают посещать подобные мероприятия и для того чтобы получить новые знания, начать развиваться и расти в другом, не привычном для себя направлении. Читать дальше..

Чернильные пятна раскроют все стороны личности

7 October , 2015

чернильные пятна и личностьНаверное, этот тест один из самых известных вообще во всей психологии. На листике чернилами нарисованы кляксы. Возможно, многие не видели, но должны знать, что речь пойдет о тесте Роршаха. Или же пятна Роршаха. Читать дальше..

Основы саморазвития: как повысить эффективность обучения

31 July , 2015

1Вопросы обучения и саморазвития на протяжении всей эволюции человека всегда оставались одними из самых актуальных. Из поколения в поколение люди стремились передать накопленные за жизнь знания и опыт. Поэтому для увеличения эффективности обучения очень важно понимать основные факторы, влияющие на обучаемость человека, а также подобрать правильную методику. Читать дальше..

Что такое зона комфорта

23 June , 2015

2378781283Зоной комфорта называют безопасное пространство, где все уже было изучено и легко контролируется. Там можно себя чувствовать хозяином положения. Но когда что-то начинает меняться, то возникает тревога, а у некоторых людей возникают признаки паники. Читать дальше..

Почему люди выбирают опасные профессии. Опасная профессия шахтер

9 February , 2015

professia-shahterШахтерская профессия с давних времен является одной из самых опасных и вредных. Ведь во время работы под землей, какие бы меры предосторожности ни принимались инженерно-технической службой и самими рабочими, всегда остается не малый риск того, что может возникнуть какая-либо аварийная ситуация или же горняк может получить травму. Читать дальше..

Влияние голоса на успех в жизни

29 November , 2014

golosСовсем недавно выяснилось, что голос имеет непосредственное влияние на то, достигните ли вы успеха в жизни. Чтобы узнать, какой человек у власти, стоит только послушать его голос. Читать дальше..

Как найти свое призвание в жизни?

24 September , 2014

prizvanieСамой главное ошибкой в нашей жизни считается тот факт, что мы совершенно не в силах найти свое призвание в этом мире, хоть и читаем огромно количество статей по психологии тут. Постоянно в голове сидят вопросы о том, каким образом заработать финансы или что предпринять для получения богатства. Читать дальше..

Зачем человеку нужны знания

9 September , 2014

1Большой поток информации, который давит на современного человека, часто вынуждает бегло читать и слушать поверхностно своих педагогов, только для того, чтобы получить аттестат или диплом. В арсенале каждого человека в настоящее время есть аттестаты и не один диплом, кроме того многие проходят различные курсы повышения квалификации, переподготовки, не задумываясь о том, что на все это были потрачены годы жизни. Читать дальше..

Трудности в изучении языка? Рушим языковой барьер!

24 July , 2014

1Сегодня с нашей повседневной занятостью многим молодым людям не хватает свободного времени, чтобы уделить внимание самообразованию, зато благодаря интернету, появилась прекрасная возможность изучить любой иностранный язык, даже не покидая свой дом.
Многие могут отнестись к таким занятием с недоверием и совершенно напрасно. Такой популярный язык как немецкий стал очень востребован на сегодняшний день, поскольку многие профессии требуют знаний этого языка, Читать дальше..

Быть студентом и не болеть

8 July , 2014

1Студенты – это такой народ, который постоянно не высыпается. И это возможно в силу разных причин. У кого-то сессия и нужно учить полночи много. А в итоге получается недосып и хроническая усталость. К чему приводит недосып, знают даже школьники. Наутро проснувшись, многие студенты жалуются, что у них болит голова, и они хотят спать. Если долгое время не высыпаться – наступают различные расстройства в организме: болит желудок и кишечник, повышается давление, Читать дальше..

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности