Курсы психологов: что следует знать

27 July , 2023

Курсы психологовПотребность в психологах в современном обществе действительно высока и этому есть вполне логичное объяснение – нагрузка на психику становится все более высокой буквально с каждым годом. И поэтому многие заканчивают курсы психологии не только для того, чтобы помогать другим, но и для того, чтобы иметь возможность помочь себе. В Алматы действуют курсы “Лидер”, которые помогают каждому разобраться в своих проблемах и успешно строить отношения с окружающими. Читать дальше..

Как провести время вместе с любимым человеком

24 November , 2022

романтические отношения в бракеЧасто влюбленных мучает вопрос, как совместное время провести не только весело, но и полезно. Существует много вариантов, единственное, что нужно сделать, это подобрать для обоих подходящее занятие. Читать дальше..

Как определить характер по прическе

22 October , 2015

прическа и характерСовременные девушки носят самые разнообразные прически, среди которых хвостики, косички, короткие стрижки и просто распущенные волосы. Важно то, что прическа может многое поведать о своей хозяйке. Читать дальше..

Главные причины женcкой ревности

21 October , 2015

женcкая ревностьЖенская ревность – это самое распространенное чувство, которое существует на протяжении веков и столетий. Это чувство, способное свети с ума, благодаря ревности рушатся отношения и разбиваются семьи, совершаются преступления и необдуманные поступки. Ревность приводит к депрессии и даже к сумасшествию. Читать дальше..

Счастье быть матерью

5 October , 2015

счастье быть матерьюФормирование эмоционально-психологической связи между матерью и ребенком – это процесс, как правило, протекающий в разных случаях с неодинаковой скоростью под влиянием таких благоприятных факторов, как внутренняя удовлетворенность, душевный покой и хорошее настроение молодой матери. Читать дальше..

Влияние стресса на сексуальную жизнь женщины

27 August , 2015

1379103224_snimok19На сегодняшний день у современной женщины очень напряженный график. Ей за день нужно многое успеть, поэтому на передышку практически не остается времени. Такой темп приводит к стрессу, а он в свою очередь, сказывается на здоровье, в том числе и сексуальном. Читать дальше..

Женский характер по любимым фруктам

20 August , 2015

женский характерЧтобы восполнить недостаток внутренней энергии, людьми зачастую используются именно те фрукты, в которых содержатся нужные человеческому организму микроэлементы. Также употребление тех или иных фруктов может не только восполнить недостающую энергию, но и многое рассказать о чертах характера потребляющих их людей. Читать дальше..

Мама, роди меня обратно! (полнота глазами психоаналитика)

19 June , 2015

f12b544ba4360cee891fa3ec4420bee2Вопрос «как сбросить лишний вес?», наряду с отсутствием нарядов, мужской похотливостью, – одна из вечных проблем, волнующих как молодых девушек, так и зрелых женщин. Порой обладательницы вполне нормальных фигур несчастно страдают от пары килограммов, которые видны только им самим. Подобное чувство несовершенства ненормально, поэтому мне хотелось бы обсудить, что такое реальный лишний вес. Читать дальше..

Как женщине быть нужной мужчине

4 June , 2015

1Далеко не всем женщинам понятно, что есть определённые различия между мужской и женской психологией. Из-за этого возникают ссоры, обиды. Нередко женщина показывает, что заботится о мужчине, излишне беспокоясь о нём, задавая бесчисленные вопросы. Читать дальше..

Влияние секса на психику женщины

9 May , 2015

we_dwoje_1_14637По задумке природы , в большинстве случаев, люди тянуться друг к другу. Одно из основных мест, в этом притяжении занимает секс, о полезности которого есть много доводов: он улучшает настроение, продлевает жизнь, помогает сбросить вес, полезный для здоровья. Но иногда секс может пагубно влиять на женщину. Читать дальше..

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности