Как определить характер по прическе

прическа и характерСовременные девушки носят самые разнообразные прически, среди которых хвостики, косички, короткие стрижки и просто распущенные волосы. Важно то, что прическа может многое поведать о своей хозяйке.

Несомненно, смелым представительницам прекрасного пола нравится проводить эксперименты с волосами. Они постоянно меняют длину волос, укладку и форму стрижки. В то же время и характер не является постоянной величиной.

Длинные распущенные волосы – неотъемлемый атрибут чувствительной девушки. Ниспадающие на лицо локоны они используют в качестве защитного средства от окружающего мира. Девушки с прямыми и длинными волосами традиционно воспитываются в консервативных семействах и готовы перенести этот уклад в свою семью. Кстати, вьющиеся волосы, которые можно сделать с помощью плойки Babyliss, свидетельствуют о любви к ярким впечатлениям, шумным компаниям и флирту.

Владелица кос – самостоятельная и достаточная личность, которой даже в одиночестве не скучно. Носящие косы девушки в большинстве случаев являются собранными и способными добиваться целей. При этом туго заплетенные косы свидетельствуют замкнутости характера, а игривые косички – символ открытости к общению.

Коротким стрижкам отдают предпочтение энергичные и самостоятельные девушки, которые живут по своим правилам и никогда не обращают внимания на чужое мнение. У таких дам обычно хорошо развит интеллект и отличное чувство юмора. При этом короткая ассиметричная стрижка является отражением энергичного живого характера хозяйки. Такие девушки уделяют много внимания внешности и одеяниям, а также любят кокетничать с мужчинами.

Обладательницы конского хвоста – прямолинейные и честолюбивые личности, которые напрямик двигаются к своим целям. Такие девушки хозяйственны в быту и покладисты в социальных отношениях. Что касается семьи, они обеспечивают близких людей гармонией и любовью. Кстати, девушка с прической в виде конского хвоста – заботливая, терпеливая и мудрая мама.

Что касается поклонниц высоких пучков, они являются яркими темпераментными натурами, характеризующимися общительностью. В то же время близких подруг у таких женщин немного. Такие девушки постоянно стремятся выделиться из массы и нередко отличаются экстравагантностью в поступках и одежде.

Как вы видите, волосы действительно могут многое сообщить о своей хозяюшке, особенно, о ее характере. Так что, дорогие мужчины, мы можете использовать этот материал в качестве средства соблазнения.

Рубрика: Женская психология 22 October , 2015

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности