Имплантация зубов в Одинцово

Имплантация зубовУстали от съемных протезов? Этот вопрос легко решается, несъемные протезы помогут каждому, кто нуждается в прочных и качественных искусственных зубах. All-on-4 – это концепция, основанная на применении 2-х передних имплантатов, которые устанавливаются в вертикальном положении. Как дополнение, идут задние имплантаты, а устанавливаются они под определенным углом. За счет такой технологии создается прочная основа. Вместе с несъемными не будет дискомфорта во время приема пищи.

Преимущества несъемных протезов

  1. Клиент новой стоматологии в Одинцово навсегда позабудет о съемных протезах, для которых нужны фиксирующие гели.
  2. Гарантированно полноценное питание.
  3. Улыбка будет естественной.
  4. Протез больше не будет перекрывать неба, к тому же пользователь быстро привыкнет к новому обновлению.
  5. Позволяет моментально вернуть симметрию лица, что омолаживает лицо.
  6. Спустя семь дней после протезирования, человек начинает привычно питаться.
  7. Это максимально удобный и эффективный способ для восстановления зубов.

Почему имплантация зубов выгодно?

Имплантация зубов в Одинцово цены считается эффективным и выгодным вариантом. Благодаря такому способу протезирования восстановление зубов будет проходить дешевле и быстрей. Также на решение данного вопроса может повлиять и опыт докторов. В стоматологии nv-stom.ru каждый получит именно то, что действительно нужно для восстановления прикуса и других качеств приема пищи. Квалифицированные работники готовы помочь с самого начала, проведя консультацию пациента и закончив протезированием.

Немаловажным фактом считается наличие высокотехнологичных оборудований. С их помощью доктор проводит диагностику зубов, пытаясь определить целостность каждого из них. С помощью сканеров эффективно изучается состояние полости рта, а после чего составляется план работы. На восстановление 1 зубного ряда, потребуется от 3-х и более дней. Каждый раз пациент будет сопровождаться профессиональным врачом.

При первом же обращении на установку имплантатов, клиент получает направление на томографию полости рта. Выявляются все недостатки, вплоть до воспалительного процесса. При наличии воспаления, проводится лечение. На это в целом уходит до 10 дней. Стоимость имплантации устанавливается индивидуально с каждым клиентом отдельно, после определения сложности работ. Временно в период лечения устанавливаются временные протезы.

Рубрика: Болезни и лечение 12 February , 2024

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности