Управление сознанием

16 May , 2014

1Человеческое сознание достаточно сложный механизм, но повлиять на него все-таки можно и очень часто случается, что такой возможностью многие люди пользуются в своих конкретных целях и манипулируют чужим сознанием. Есть возможность распознавать такого рода манипуляцию и не допускать управлять собой, хотя сделать это не так просто, поскольку нужно иметь твердый характер и силу воли. Читать дальше..

НЛП технологии – повод стать успешным и счастливым.

18 November , 2012

Элементы НПЛ технологий буквально ежедневно использует в своей жизни буквально каждый. Пытаясь оценить происходящее в разных сторон Читать дальше..

Что такое кодирование алкоголизма

9 April , 2012

Кодирование алкоголизмаВ нынешнее время, чрезвычайно активно высказывается мнение о кодировании человека от алкоголя. Многие настроены против такого метода. В чём заключается суть и основа этого метода? Читать дальше..

Метапрограммы

10 January , 2012

Наше сознание принимает только девять процентов всей информации. Нас окружает огромное количество информации, мы могли бы обращать на неё внимание, но большая часть просто остается игнорируемой. Читать дальше..

Коммуникация в НЛП

10 January , 2012

Коммуникация – это довольно обширный термин, включающий в себя любой взаимодействие с людьми: случайный разговор, переговоры, обучение, ссоры и многое другое. Читать дальше..

Понятие ” Калибровка” в НЛП

6 January , 2012

Понятие Калибровка – это слово, обозначающие в НЛП осознание того или иного факта, люди находящиеся в различных состояниях. Эти умения есть у каждого человека и используем мы его ежедневно, и оно Читать дальше..

Что такое Раппорт

4 January , 2012

Каким образом Вы попадаете в замкнутый цикл коммуникации? Как вы оцениваете модель мира иного человека, и при этом сохранить собственную целостность? В терапии, образовании, бизнесе и тренинге раппорта (эмпатия) Читать дальше..

Присоединение и ведение при помощи раппорта

29 December , 2011

Раппорт помогает Вам выстроить мост к другому человеку: вы приобретаете иную точку опоры для понимания другого человека. После того как контакт установлен, Вы можете менять своё поведение, и скорее всего Ваш собеседник сделает так же. Читать дальше..

Психологические состояния и эмоциональная свобода

28 December , 2011

Если человек прибывает в состоянии эмоционального упадка или физического, то он часто употребляет такое выражение как “я в ужасном состоянии”. Аналогично, что для решения, каких либо проблем и задач мы должны быть в ” нормальном состоянии духа”. Читать дальше..

Результаты изучения НЛП

28 December , 2011

Любой человек в своей жизни, рано или поздно находит свою стезю, и чаше всего, мы это даже не осознаём, что уже нашли её. Лишь единая вещь, которую возможно, хотите разрешить именно сознательным путём, содержатся в следующем: если материал для Читать дальше..

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности