Вывод из запоя – помощь зависимому

19 August , 2021

Разница между тяжелым похмельем после веселой вечеринки и запоем весьма существенна. Если в первом случае быстро вернуться в норму поможет обычная детоксикация организма, то выход из запоя – более сложное мероприятие. Ситуация отягощается тем, что зависимый принимает спиртное несколько дней подряд, его организм ослаблен, а нервная система может быть на пределе. Чтобы помочь близкому в такой непростой ситуации, требуется оперативный и безопасный вывод из запоя на дому, так как больной едва ли захочет ехать в клинику в таком состоянии. Читать дальше..

Как не испортить отношения с начальством

22 April , 2017

отношения с начальствомНа любой работе важно поддерживать хорошие отношения с руководством. Ведь если хоть раз человек как-то разочарует начальство, он может не ждать повышения. Читать дальше..

Как избежать стрессов на работе

9 December , 2015

стресс на работеРабота – важнейшая часть нашей жизни. Известно, что на рабочем месте мы проводим много времени, и если это время заполнено стрессом и постоянным напряжением – говорить о хорошем самочувствии и «приподнятом» настроении не приходится. Читать дальше..

Ловушка для трудоголика

18 November , 2015

Ловушка для трудоголикаБольшее время своей жизни население мира проводит на работе. Для одних профессиональная деятельность – жизненная необходимость, способ заработать деньги, для других – радость, интересное времяпрепровождение. Читать дальше..

Не умеете общаться – век карьеры не видать!

19 June , 2015

getImageОдним из самых важнейших составляющих успешного продвижения в карьере является навык общаться с любым окружением в любом состоянии духа и настроения.

Если хотите получить повышение и продвинуться в карьере, следует для начала приготовиться к постоянному общению. Читать дальше..

Конфликты на работе: как их избежать?

19 June , 2015

23-05-3609953Некоторые спрашивают, как избежать конфликтов на работе, если коллектив настроен агрессивно. Любой конфликт имеет свое начало, поэтому необходимо выяснить в чем причина недовольства.

Первое: изучаем коллектив
Читать дальше..

Влияние бизнеса на психику человека

19 February , 2015

Тренинг-личностного-роста2Из 100 % людей, которые начинают заниматься своим бизнесом, уверенно стать на ноги может лишь 30%. Остальные признают поражение и закрывают дело. И дело не в том, что не хватает денег или мало прибыли, а в характере и умении стойко противостоять возникающим проблемам. Читать дальше..

Что такое «юридическая психология»?

21 December , 2014

1Во все времена работникам правоохранительных органов приходилось сталкиваться с тем, что их познаний в криминалистике, юриспруденции, оперативно-розыскной деятельности не хватало для того, чтоб полностью понять картину незаконных действий людей, разобраться с причинами тех или иных действий граждан. Чтоб ликвидировать данный пробел, на стыке юриспруденции и психологии и была создана такая наука, как юридическая психология. Читать дальше..

Психологические типы людей, с которыми нельзя вести дела

10 November , 2014

Мечта любого бизнесмена – это преданные партнеры по бизнесу, которые являются опорой во всех начинаниях и способны помочь не только советом, но и преодолеть любые неприятности. Читать дальше..

Влияние благоприятного психологического климата в коллективе на результаты работы

25 October , 2014

1Производительность труда и доходы напрямую зависят от квалификации сотрудников, оснащенности производства и инвестиций. Но есть еще один серьезный фактор, который оказывает большое влияние на результат работы – психологический климат в коллективе. И неважно, сколько человек работает на предприятии. Законы межличностных отношений одинаковы в любом коллективе. Читать дальше..

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности