Что должно входить в состав автомобильной аптечки?

19 October , 2023

Автомобильная аптечка — обязательный атрибут для всех владельцев авто, вне зависимости от его вида. Что именно должно входить в состав аптечки по новым правилам, как её хранить и какой срок годности является допустимым — разберем все важнейшие моменты подробнее. Читать дальше..

Профессиональная дезинфекция – это гарантия уничтожения болезнетворных вирусов и бактерий на рабочих местах и в помещениях

13 January , 2022

профессиональная дезинфекция от таракановСегодня во всех странах мира актуальна эпидемическая угроза распространения инфекций. Подъем инфекционной заболеваемости выводит на новый уровень важность заботы о здоровье людей. Среди эффективных мер предотвращения распространения болезнетворных вирусов и бактерий – обеззараживание. Дезинфекция офиса – это самый эффективный метод обеззараживания. Дезинфекционная обработка прерывает пути распространения заболеваний и приводит к гибели возбудителей болезни. Читать дальше..

5 причин начать заниматься спортом

12 January , 2022

5 причин начать заниматься спортомСпорт — неотъемлемая часть здорового образа жизни человека. Движение — это жизнь. Но, прежде чем обозначить важные плюсы занятий спортом, заметим, что эффективность от  спортивных занятий будет также зависеть и от качества спортивного инвентаря и обмундирования. Стоит заранее подобрать подходящую одежду и обувь, например кроссовки yeezy 500, чтобы сделать тренировки не только полезными, но и комфортными. Читать дальше..

Аюрведический шампунь. Преимущества и особенности

8 February , 2017

17 02 16 1Природа сделала щедрый подарок, позволив людям все свои богатства использовать во благо здоровья и красоты. А как правильно распорядиться этим даром, учит древнейшая наука Аюрведа. Читать дальше..

В чем разница между психоаналитиком, психологом и психотерапевтом

30 June , 2015

D5WVACjВ нашей жизни есть специалисты по душевному благополучию и каждый называется по-разному. Это хорошо, поскольку психотерапевт, психолог, психоаналитик – не одно и то же, при этом все они обладают персональной направленностью. Читать дальше..

Как обеспечить промышленную безопасность на предприятии?

26 May , 2015

1На каждом предприятии, независимо от рода его деятельности, должны соблюдаться меры промышленной безопасности. От этого зависит жизнь и здоровье сотрудников, правильность выполнения рабочих процессов, качество выпускаемой продукции или предоставляемых услуг. Читать дальше..

Советы по выбору подгузников для новорожденных

9 January , 2015

1Только что родившиеся дети обладают специальными запросами, с которыми необходимо считаться. Например, у новорожденных очень тонкая и чувствительная кожа, поэтому при обращении с младенцем обязательно необходимо учитывать этот нюанс. Читать дальше..

Роды в Америке с Майами-Мама

30 December , 2014

1Если Вы нацелились на роды за границей, цены – это, пожалуй, основной аспект, интересующий будущих родителей. Родить ребенка, к примеру, в США иностранцу можно за $19900. Именно столько стоит базовый пакет услуг компании по организации и сопровождению родов «Майами-Мама». Читать дальше..

Специализированные центры по организации госпитализации

30 October , 2014

1Госпитализация больных в стационар осуществляется на платной и бесплатной основе.

Платная госпитализация очень удобна для жителей больших городов. Обращаясь за платной госпитализацией, жители городов-миллионников Читать дальше..

Все, что нужно знать о процедуре введения Ботокса

27 October , 2014

1Botox – инъекционный препарат, который создан на основе нейротоксина ботулина типа «А». Также, множество других продуктов, имеющих схожее назначение и состав, обобщенно называют Ботокс. Читать дальше..

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности