Профессиональная дезинфекция – это гарантия уничтожения болезнетворных вирусов и бактерий на рабочих местах и в помещениях

профессиональная дезинфекция от таракановСегодня во всех странах мира актуальна эпидемическая угроза распространения инфекций. Подъем инфекционной заболеваемости выводит на новый уровень важность заботы о здоровье людей. Среди эффективных мер предотвращения распространения болезнетворных вирусов и бактерий – обеззараживание. Дезинфекция офиса – это самый эффективный метод обеззараживания. Дезинфекционная обработка прерывает пути распространения заболеваний и приводит к гибели возбудителей болезни.

Что предлагают профессионалы

Грамотную профессиональную дезинфекцию могут обеспечить только специалисты, имеющие профильную подготовку в области дезинфектологии, что подтверждается сертификатами. Специальные знания и опыт – это залог успешной и эффективной дезинфекции. В составе профессиональных компаний, наряду с дезинфекторами, работают врачи по профилям эпидемиологии и дезинфектологии.

Профессионалы имеют четкое представление о порядке дезинфекционных работ, что позволяет:

  • определить необходимый режим дезинфекции в каждом конкретном случае;
  • подобрать эффективное и безопасное (с учетом специфики обрабатываемых помещений) вещество (дезинфектант) для обработки;
  • обеспечить соблюдение технологического режима на всех этапах работ;
  • выполнить все меры безопасности;
  • обеспечить возможность оперативного возобновления деятельности компании заказчика (буквально через час, с момента начала работ);
  • обеспечить полное документальное сопровождение дезобработки (финансовые документы, сертификаты, акты выполненных работ и другие) с учетом требований Роспотребнадзора и бухгалтерской отчетности.

Всем этим требованиям и показателям отвечает профессиональная команда ООО «СЭС»Чистый город». Компания готова предложить:

  • дезинфекцию (от 5 руб/кв.м.);
  • выполнение работ на объектах в городе Москве и ближайшем Подмосковье;
  • гарантированное качество обеззараживания.

Прием заявок в любое время суток. Телефон: 8 (499) 713-30-76.

Что потребуется для начала работ:

  • Позвонить по телефону 8 (499) 713-30-76.
  • Заключить договор.

Порядок проведения работ:

  1. В согласованное время бригада дезинфекторов обеспечит проведение всего комплекса работ, с выездом на место.
  2. По завершении, принятых заказчиком работ, будет выдан весь необходимый пакет документов (о проведенных дезинфекционных работах и документы финансовой отчетности).

Дезинфекционные работы выполняются с использованием метода холодного тумана – это позволяет обрабатывать поверхности предметов и стен, добиваться обеззараживания воздуха. Метод требует меньшего времени экспозиции для достижения обеззараживающего эффекта – повышается оперативность, сокращается время использования помещений для проведения работ по дезинфекции.

Рубрика: Интересные статьи 13 January , 2022

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности