Где почерпнуть энергию и как ее не потерять?

30 June , 2015

145Известно, что энергия является нераздельной мерой разных форм взаимодействия материи, когда ее движение превращается в иные формы, но никуда не исчезает. Человеку под силу накапливать такую энергию не только, чтобы обеспечить необходимые потребности, но и для обмена ею. Читать дальше..

Почему мы разучились дружить?

30 June , 2015

dryzhba_7c4ca53b856«Настоящий друг с тобой, когда ты неправ.
Когда ты прав, каждый будет с тобой…»

Марк Твен

Дружба ценилась на протяжении многих веков, и была самой основной ценностью, даже карьера стояла на несколько ступенек ниже. Дружба была на одной ступеньке с достоинством и честью. Читать дальше..

Сохранение личного пространства

30 June , 2015

05ac4b8f8da7068bc387f50882d84У каждого человека есть определенная потребность в личном, персональном пространстве. Как правило, под личным пространством, подразумевают своего рода индивидуальную территорию (рабочий стол, уголок, комнату) либо коммуникативное расстояние, которое человек держит во время общения с другими людьми. Читать дальше..

В чем разница между психоаналитиком, психологом и психотерапевтом

30 June , 2015

D5WVACjВ нашей жизни есть специалисты по душевному благополучию и каждый называется по-разному. Это хорошо, поскольку психотерапевт, психолог, психоаналитик – не одно и то же, при этом все они обладают персональной направленностью. Читать дальше..

Обратитесь в стоматологический центр на Серпуховской

25 June , 2015

1402397095_33_1Красивая улыбка может рассказать о человеке многое. Именно поэтому важно беречь свои зубы ещё с раннего детства. Ежедневная чистка и полоскание рта позволят не только избавиться от всех засоров, что имеются во рту, но и предотвратить кариес и другие заболевания. Читать дальше..

Диагностика и лечение ДЦП у ребенка

25 June , 2015

1049-640x480Детский церебральный паралич представляет собой заболевание, которое предусматривает поражение центральной нервной системы. В результате замеждяется развитие головного мозга. Болезнь проявляется нарушение двигательных функций, речевого аппарата и прочих органов, в зависимости от сложности недуга. Читать дальше..

Что мешает тебе быть удачливым?

23 June , 2015

b_post15297968У каждого в жизни бывают моменты, когда остается лишь с досадой воскликнуть: «Надо же, как мне не везет!» В магазине перед нами покупают последние джинсы, которые необходимы нам как воздух; из-под носа уходит автобус, который ходит один раз в два часа; директор заходит в офис именно тогда, когда мы расписываем его минусы в красках… С любым из нас может произойти что-то подобное. Читать дальше..

Что ты выбираешь – развитие или деградацию?

23 June , 2015

Misha Gordin12Замечаем ли мы, что все вокруг нас не стоит на месте, а постоянно меняется? Погода, люди, природа – не такие как были вчера. Ошибочно многие люди считают, что после того как получили образование, нашли работу и завели семью, и заканчивается их личное развитие. Но где, то в этот, же период и начинаются проблемы, как на работе, так и в семье, и прежде чем кого, то обвинять, надо попытаться поискать причину в себе и своём отношении к собственной жизни. Читать дальше..

Как не впасть в осенне-зимнюю депрессию

23 June , 2015

7310ecd8acb4f045b3a54002efd70825Закончилось лето, от отпуска остались одни воспоминания, впереди серые будни с дождливой пасмурной погодой, ветрами, слякотью, снегами. От одной мысли об этом хочется плакать и охватывает невыносимая тоска. Так незаметно подкатывается осеннее – зимняя депрессия, которой в последнее время подвергается все больше и больше людей. Читать дальше..

Чужое мнение: что обо мне подумают другие

23 June , 2015

Foto_22_02Большинство людей беспокоится относительно того, какое мнение о них складывается у окружающих, или как они будут смотреться в глазах других, если сделают что-то. И чем большее количество людей нас окружает, тем переживаний и беспокойств больше. В итоге люди перестают быть индивидуальными, стараясь поступать и жить как все, дабы избежать осуждения. Читать дальше..

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности