Вакханалия чувств

31 December , 2011

Вакханалия чувств может появляться, если люди являются фрагментированными внутри самих себя. Данное чувство чаще всего обусловлено тем. что человек может чего-либо желать, но при этом противостоять осуществлению собственных желаний. Читать дальше..

Присоединение и ведение при помощи раппорта

29 December , 2011

Раппорт помогает Вам выстроить мост к другому человеку: вы приобретаете иную точку опоры для понимания другого человека. После того как контакт установлен, Вы можете менять своё поведение, и скорее всего Ваш собеседник сделает так же. Читать дальше..

МЕНЯЕМ СЦЕНАРИЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ

28 December , 2011

Мы уже привыкли слышать на каждом углу, что судьбу не изменишь. Но бытует и другое мнение, что каждый из нас сам творит своё счастье. Так какая же из поговорок права? И нужно ли к ним прислушиваться, ища себе оправдание в тех моментах, где что – то не получилось. Читать дальше..

Избегание душевной боли

28 December , 2011

Что происходит, если вы сталкиваетесь с какой-либо проблемой, ситуацией, которая не сходится с определенной обусловленностью, сложившимся представлением о жизни, родственниках, отношениях дружественных и любовных, красоте, об эстетике? Читать дальше..

Сожаление о содеянном

28 December , 2011

Если оглядываться назад, то можно сожалеть о прошлом, о собственных поступках. Начинается борьба между реальностью и идеей насчет того, что можно было сделать что-то лучше либо нужно было отойти от ситуации и ничего не предпринимать. Читать дальше..

Психологические состояния и эмоциональная свобода

28 December , 2011

Если человек прибывает в состоянии эмоционального упадка или физического, то он часто употребляет такое выражение как “я в ужасном состоянии”. Аналогично, что для решения, каких либо проблем и задач мы должны быть в ” нормальном состоянии духа”. Читать дальше..

Удаление зуба

28 December , 2011

Удаление зубаЧто Вы представляете, когда слышите «удаление зуба»? Наверное, расшатывание его пальцем или нитку, привязанную с одной стороны к двери. Именно так мы и делали в детстве. Пока были молочные зубы, можно было просто вырвать их с помощью подручных средств. Читать дальше..

Неприступность человека

28 December , 2011

Человека могут называть неприступным, если он закрыт. Чаще всего это является защитой для чувствительных люди, которые в действительности хотели бы быть открытыми. Люди могут хотеть теплых отношений с другими, потому что им очень важна психологическая близость Читать дальше..

Результаты изучения НЛП

28 December , 2011

Любой человек в своей жизни, рано или поздно находит свою стезю, и чаше всего, мы это даже не осознаём, что уже нашли её. Лишь единая вещь, которую возможно, хотите разрешить именно сознательным путём, содержатся в следующем: если материал для Читать дальше..

Репрезентативные системы НЛП программирования

27 December , 2011

В любой ситуации мы пользуемся всеми каналами, хотя всегда обращаем внимание больше только на один канал, чем на остальные, это зависит всегда от того, что мы делаем в данный момент. В художественной галереи мы всегда используем наши глаза, на выступлении любимой группы – уши. Читать дальше..

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности