Вакханалия чувств

Вакханалия чувств может появляться, если люди являются фрагментированными внутри самих себя. Данное чувство чаще всего обусловлено тем. что человек может чего-либо желать, но при этом противостоять осуществлению собственных желаний. Данный конфликт обычно появляется, если человек в чем-либо очень сильно заинтересован. Вакханалия чувств чаще всего происходит в партнерских отношениях, когда есть и желание, но при этом присутствует страх. Чаще всего люди хотят развития отношений, но в тоже время этого боятся. Таким образом, возникает вакханалия чувств, эмоций.
Эмоция происходит от английского слова motion, которое можно перевести, как «движение». У человека эмоции могут двигаться, но при этом определенного направления нет. В результате может быть возбуждение, очень сильная заинтересованность и надежда на хорошее развитие событий, но при этом страх и боязнь столкнутся с чем-то новым. Это становится причиной серьезного раскола энергии.
Иногда бывает так, что продолжительное время человек ожидает собственную любовь и надеется встретить ее, но когда это происходит, то он отмечает раскол энергии. Если купить массажный стол в Москве, то можно наслаждаться массажем, который заряжает энергией.
Вакханалия чувств может происходить при различных желаниях, но у человека обязательно должна быть очень сильная заинтересованность в чем-либо. Например, он может начать воспринимать собственную жизнь, как простое ожидание события, постоянно думать о том, когда произойдет ситуация, но после того, как события произошло человек замечает противоборство, а также конфликт в душе. Это можно объяснить тем, что человек боится, исполнится ли его желание и, если оно осуществится, то каким образом. Если продолжительное время задумываться об этом, то может появиться страх, что другой человек не будет также относиться к ситуации, что все будет не так, как хотелось бы.

Рубрика: Отношения с собой 31 December , 2011

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности