Оздоровление души путешествием.

1Очень хорошим способом достичь душевного равновесия сегодня считается психологический туризм. Что это такое? Это когда поездки осуществляются с целью максимального душевного отдохновения в сопровождении опытного специалиста. Именно он формирует программу путешествия, в зависимости от контингента группы. Последняя обычно насчитывает от 10 до 14 человек. Для того, чтобы помочь людям избавиться от груза накопившихся проблем, руководитель выбирает соответствующий отель с хорошим сервисом и, в то же самое время, достаточно камерный, а также составляет оптимальную экскурсионную программу. Отель Best Western Amber в Турции вполне подходит для того, чтобы провести в нем десять дней, наполненных покоем и релаксом. Благодаря его удачному месторасположению в старом районе города, можно организовать посещение местных достопримечательностей – Гранд базара и Голубой мечети. Это позволит группе насладиться атмосферой восточной неги Стамбула и значительно расширить свой кругозор. Благодаря наличию в этом отеле специальных звукоизолированных и гипоаллергенных номеров, здесь будет очень комфортно даже людям, имеющим проблемы со здоровьем.

Отель Gulhane Park также может великолепно принять нестандартную группу пситуристов, а кроме того, здесь найдется место для проведения оздоровительных тренингов, которые помогут изучить азы максимально быстрой релаксации и продуктивной коммуникации. Эти поездки, наполненные положительными эмоциями, общением с интересными людьми, объединенными общими интересами, и посещением уникальных достопримечательностей, помогают очистить свой мозг от информационного мусора и подзарядиться чистой созидательной энергией. Кроме того, личности, страдающие непреодолимой стеснительностью и скованностью, способны развить в себе навыки гармоничного общения и приобрести новые знакомства. Если отдых получился результативным и полноценным, то можно гарантировать вернувшимся из поездки огромный заряд бодрости, значительное повышение самооценки и довольно оптимистичный взгляд на свое существование. Такая инновация, наверняка, придется по вкусу людям, постоянно стремящимся к личностному росту и развитию.

Помимо заграничных поездок с тренингами, психологический туризм подразумевает также кратковременные походы выходного дня, эко-туризм, помогающий поближе познакомиться с загадками и природными красотами нашей планеты, а также экскурсия в крупный мегаполис.

 

Рубрика: Отношения с собой 13 March , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности