Как научиться тратить экономно?

27 March , 2015

??? ????????? ??????Деньги всегда любят счет – такая фраза знакома многим из нас, но далеко не каждый знает и контролирует свои расходы, поэтому еще до того как получить зарплату часто не хватает денег. Чтобы избежать таких неприятностей и научиться с умом тратить деньги, можно воспользоваться эффективными способами.
Желательно вести запись своих затрат за месяц, чтобы в конце можно было проанализировать их, Читать дальше..

Как сделать из мальчика мужчину?

27 March , 2015

1_525516259a5f1525516259a631Многие женщину, узнав, что носят под сердце сына, сразу начинают переживать. Им кажется, что воспитывать мальчика намного сложнее. Ведь здесь главное, чтобы он стал не просто хорошим человеком, но прежде всего мужчиной. Читать дальше..

Частоты спутникового телевидения 2015 на gomel-sat.net

26 March , 2015

kardsharingСпутниковое телевидение открывает массу преимуществ перед пользователями. Оно позволяет смотреть любимые фильмы и передачи в хорошем качестве. Для этого понадобится приобрести тарелку и ресивер, однако покупка не потребует больших растрат. Зато можно будет выбрать огромное число различных каналов, а также обеспечить качественный прием сигнала. Читать дальше..

Выскабливание эндометрия

22 March , 2015

88559Выскабливание эндометрия или процедура чистки маточной полости – это очень распространенный гинекологический метод… Читать дальше..

Самые популярные социальные страхи

20 March , 2015

fobiaОтсутствие страхов, является для человека важным условием для нормального психического здоровья современного человека. Но в тоже время полное отсутствие страхов выступает психическим отклонением. Читать дальше..

Лунный и посевной календари: как они связаны

13 March , 2015

Очень многие современные огородники задаются вопросом применять при посевной работе посевной календарь или нет. Вопрос, конечно же, риторический, да и ответ на него не может быть однозначным в силу веры одних и других в пользу полезности такового явления. Читать дальше..

Зачем современным людям гороскоп?

13 March , 2015

гороскопОчень многие сегодня считают, что гороскоп – это какая-то древняя выдумка, которая в своем содержании не несет ничего важного, мол, все зависит только от желаний человека. Однако такой взгляд на жизнь является ошибочным, поскольку весь жизненный расклад как раз зависит от того, какой путь укажут звезды. Читать дальше..

Если ребенок неадекватно реагирует на неудачи

12 March , 2015

rebenok_obida_stena_solnechnyy_svet_1677x1029Вряд ли можно встретить человека, который любит проигрывать. Но, тем не менее, взрослые давно научились справляться с этим, а вот дети – еще нет. Читать дальше..

Почему мышцы «любят» музыку

6 March , 2015

1Многие ученые занимались исследованием вопроса, почему людям нравится выполнять физические упражнения именно с музыкальным сопровождением. Исследования психолога Тома Страффорда показали, что ответ на данный вопрос скрыт в глубинах коры головного мозга, но никак не в мышцах, что укрепляются посредством физических нагрузок. Читать дальше..

Чем полезны для здоровья дома из древесины

5 March , 2015

1За последние десятилетие у многих городских жителей поменялось отношения ко многим строительным материалам, если раньше частные или загородные дома строились из кирпича, то теперь стали отдавать предпочтению дереву, этому замечательному природному материалу. Сейчас наблюдается стремление большинства жителей больших городов приобрести загородный дом и жить в спокойствии, Читать дальше..

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности