Артроз и артрит – что это такое. Чем отличается артроз от артрита

31 August , 2014

5Многие считают, что артроз и артрит являются чем-то очень похожим, но это совсем не так. Такое мнение появилось благодаря тому, что и при артрозах, и при артритах, поражаются суставы, причем названия обоих заболеваний очень созвучны. Читать дальше..

Ювелирная стоматология: реставрация зубов

30 August , 2014

1Реставрация зубов – это одно из современных направлений в стоматологии, которое позволяет восстановить анатомическую форму зуба при поражении кариесом, травмировании и других дефектах. Таким способом можно восстановить структуру зуба и оттенок эмали и вернуть зубу его красоту и натуральный вид. Конечно, это работа требует определенного мастерства и опыта стоматолога. Читать дальше..

Влияние игрушек на психику ребенка

29 August , 2014

white_nightsКак только в доме появляется малыш, экспертами во многих областях становятся почти все родители. Конечно, первым делом мамочкам и папочкам придется научиться правильно, пеленать ребенка и греть молоко в бутылочке, но это вскоре отойдет на второй план. Но есть вещи, в которых вам нужно будет разбираться, по крайней мере, пока ребенку не будет лет Читать дальше..

Что такое ВПЧ?

29 August , 2014

Buschke-Lowenstein-condyloma-2Папилломавирусное заболевание (вирус папилломы  у человека, сокращенно ВПЧ) – считается самым  распространенным вирусом, который передается половым путем. Главная опасность это, то, что  от него нет лечения, поэтому при заболевании, вирус навсегда остается в организме. Читать дальше..

Наращивание ногтей – акрил или гель?

28 August , 2014

1Наращивание ногтей акрилом и гелем – вполне повседневная процедура для современных представительниц прекрасного пола. Кто делает это из-за недостаточной эстетичности ногтей данных от природы Читать дальше..

Виды маммопластики

28 August , 2014

1Пластическая операция на молочной железе, ежегодно вызывает возрастающий неподдельный интерес все большего числа представительниц прекрасного пола.  Читать дальше..

Как цвет обоев влияет на психику ребенка

28 August , 2014

092ba351066dc82666ab079686b526dcНаверное, все родители, немножко, знают о том, как влияет цвет обоев на психику детей. Однако при ремонте детской комнаты родители не всегда придерживаются индивидуальных черт ребенка, а наоборот больше доверяют собственным предпочтениям. Это может быть некой ошибкой, ведь выбор неправильной цветовой гаммы может сильно повлиять на Читать дальше..

Новинки пикапа и их использование при знакомстве

27 August , 2014

1Использование новых приемов пикапа позволит вам завести удачное знакомство, добиться желаемого от девушки. Использовать эти приемы можно для знакомства в разных местах. Читать дальше..

Как предотвратить ссоры во время ремонта

27 August , 2014

0c127446d486b3406a0bd5f21a0628e7Те, кто хоть раз переживал в своей жизни ремонт, знают, что без споров и ссор не обойтись никак. Основная причина разногласий – во взглядах, на те или иные вещи. Ведь то, что для мужчины не имеет никакого значения, для женщины просто жизненно необходимо. Женщины любят фантазировать, подбирать оригинальные идеи для дизайна, а мужчины на Читать дальше..

Откуда появляется страх и комплексы при общении с людьми?

26 August , 2014

1361187600_kak-izbavitsya-ot-kompleksov-i-strahovЕсли получше узнать свое окружение, то окажется, что каждый таит внутри какие-то страхи и опасения. Вот только категории граждан сильно различаются, преодоление барьера зависит от характера. Допустим, кто-то сразу опускает руки, даже не пытаясь что-то сделать. Читать дальше..

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности