Ошибки – это не страшно

В жизни всегда бывает так, что нужно начинать заниматься чем-то новым. Например, это может быть повышение на работе или открытие собственного бизнеса. Естественно, первым и главным вопросом почти каждого человека будет вопрос: А я смогу, а правильно я сделал, а что если надо мной начнут смеяться?
Того, что кто то будет смеяться не стоит бояться. В мире нет такого человека, который бы хоть раз не сделал ошибку, их делают все. Вы не должны бояться совершать ошибки, тем более, если они отразятся на вашем будущем. Если же Ваш страх настолько велик, то подумайте над другими методами решения вопроса (проблемы).
Те, кто обычно злорадствует или смеётся над ошибками других, скорее всего либо не совсем умные либо просто желаю не совсем хорошего. Такие люди скорее всего завидуют, а Вам при этом нужно лишь только подумать, стоит ли вообще тратить силы на оценку того кто смеётся над Вами.
Если же всё-таки и произошло, что не очень радующее, то помните, удача будет и на Вашей стороне. Сегодня не Вы один идёте по этому пути, есть много людей, которые уже проходили такими же дорогами, преодолели все свои страхи и продолжают идти дальше. А для облегчения вашего пути, сегодня можно найти много источников, в которых множество ответов на вопросы. Вам лишь остаётся только поискать таких людей и другие источники полезной информации. Люди могут работать в похожих организациях, а так же попробуйте найти ответы на вопросы, на всевозможных форумах.
Поговорив с людьми, и почитав разные источники, Вы уже будете иметь небольшой фундамент знаний нужной отрасли.
Начало какой-либо деятельности сравнимо с ещё не вылупившимся цыплёнком. Да, ему удобно и уютно в своей скорлупке, но она не даёт ему расти и начинать развиваться ещё больше. А за стенками скорлупы совсем другой мир, в котором больше возможностей, хоть и больше опасностей, и это стоит того.

Кроты. На дачно участке всегда возникает борьба с кротами, которые роют везде норы, разрушают грядки и воруют урожай (картошку, морковь и т.д.). В борьбе с кротами на участке поможет tarakanovnetu.ru.

Рубрика: Человек как личность 5 November , 2011

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности