Как с первого раза сдать на права?

официальные билеты пдд 2014На самом деле, нет ничего сложного в том, чтобы сдать на права с первого раза. Нужно просто знать некоторые хитрости и правила. Экзамен состоит из 3-х этапов: теория, площадка и город.
Для того чтобы успешно сдать экзамен по теории, нужно просто хорошо выучить все билеты. Они достаточно хорошо запоминаются, поэтому это будет не сложно. Проблем с сдачей теоретической части экзамена, как правило, не возникает. Чтобы подготовиться к сдаче теоретического экзамена на знание ПДД, помните следующее:
– будьте внимательны при работе с компьютером;
– чтобы не нажать случайно не на ту кнопку, не делайте лишних движений руками;
– постарайтесь лишний раз не нервировать представителей власти.
Многие перед сдачей экзамена на права пьют успокоительные. Но этого лучше не делать по следующей причине: успокоительные препараты немного затормаживают реакцию, что может серьезно вам навредить при сдаче экзамена в городе. Перед сдачей пройдите экзаменационные билеты пдд 2014, таким образом вы будете подготовлены к теоретической сдаче экзамена.
Чтобы сдать площадку или автодром, нужно просто уметь правильно выполняться все упражнения. Причем научиться их выполнять достаточно просто, нужно только лишь заполнить определенный алгоритм действий.
Больше всего трудностей, как правило, возникает при сдаче последней части экзамена – в городе. Здесь вы не сможете угадать, что за инспектор будет принимать у вас экзамен, по какой части города вам предстоит ездить и т.д. Но все-таки есть некоторые хитрости, которые помогут вам лучше подготовиться к сдаче экзамена.
1. Прежде всего, для сдачи экзамена подберите удобную обувь и одежду.
2. Выучите ПДД (только именно правила, а не просто ответы к билетам). Иногда при сдаче практической части знание ПДД может сильно вас выручить.
3. Экзамен лучше сдавать одним из первых. Практика показывает, что большая часть сдавших на права сдает именно в начале экзамена.
4. Старайтесь не брать с собой лишних вещей. Берите по минимуму, так чтобы все необходимое поместилось в карманах. Так вы не рискуете остаться в конце экзамена без телефона и без денег.
Итак, после того как мы рассмотрели все подготовительные этапы, посмотрим, что нужно делать, когда вы уже оказались в машине.
В первую очередь, нужно позаботиться о правильной регулировке сидения. Иначе сдавать экзамен вам будет крайне неудобно. Второе, о чем обязательно стоит помнить при сдаче экзамена – пристегнуть ремень. Также прежде чем приступать к движению, нужно проверить свет фар. Перед началом движения снимите машину с ручного тормоза, если только вы находитесь не на подъеме.

Рубрика: Отношение к жизни 30 September , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности