Как прожить жизнь на все 100?

102237966_100Все, что есть во вселенной, уже было и будет всегда. Каждый человек, который живет, всегда был и не денется некуда. Никто не исчезает и не заново не рождается, а только лишь меняет свою форму.

Когда ребенок воспринимает себя отдельно от своих родителей, он начинает думать что он центр вселенной. Что все происходит для него, и ради него. Поэтому и появляется чувство вины, он становится неуверенным в себе. Когда он становится зрелым, он начинает понимать, что он только лишь часть вселенной, всего мира, о котором некто даже не знает точно.

Человек является самой причиной и последствием этой самой вселенной, всего мира, в котором он живет.
Счастливый и успешный, проживает свою жизнь ярко и полноценно, это не тот, кому прибавляют, а тот, у которого не отняли. Каждый из вас появляется на этом свете, а точнее воплощает свое существование в облике, который необходим, чтобы получать и иметь все. Для этого нужно просто быть.

Почему-то кто-то живет далеко и не счастливо – это происходит потому, что они отрицают законы мироздания и имеют багаж осуждения, который был дан для жизни, на этой планете, в данном воплощение.
Все что нужно делать, это не подвергать правильность сомнениям, своевременности и необходимости всех особенностей, которыми вы обладаете, как и каждый, кто живет из людей.

Многие люди мечтают быть успешными, знаменитыми и известными. Но боятся выделиться из толпы, опасаются быть не как все окружающие, боятся отличиться от других, показать свою индивидуальность и уникальность личности. Но чтобы жить в этой жизни, оставить свой след и память о себе, нужно не быть похожими на других, а значит нужно пользоваться всем тем, что вам дается природой. Отказываться от правил и верить в законы, они все же существуют, а значит, у них есть основание быть.

Причиной плохих поступков людей, заключается их сомнение в правильности своих поступков, в своем праве быть такими, какие они есть. Действия отражают компенсацию того, что они обладают правом, не по-хорошему, так значит по-плохому.
Люди сомневаются в правоте других, когда не могут быть уверенны в своей правильности. Они пытаются переделать других, когда думают, что сами недостаточно правильны. Если человек живет в согласии с собой, то он и соглашается с другими, а так же совершает такие же поступки.

Для того чтобы жить на все 100 нужно быть смелым, независимым и любящим людей человеком. Только тогда вы сможете прожить счастливую жизнь.

Рубрика: Отношение к жизни 22 May , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности