Психология исполнения желаний

Наши мысли материальны. Так почему же тогда не попробовать исполнить свои желания силой мысли?
У каждого из нас есть идеи, планы, фантазии, желания. Порою, они не сбываются, рушатся, и тогда мы перестаем верить в их осуществление, теряем уверенность в себе. Чтобы желание действительно исполнилось, надо правильно его сформулировать и правильно захотеть.
Психологии известны технологии исполнения желаний. Все они открывались путем научных поисков и исследований. Сегодня наукой точно доказано, что клетка живого организма может меняться под действием молитвы, сильной веры и даже медитации.
Самое главное правило – позитивное мышление и вера в свои силы. Когда вы что-то планируете, думайте о том, что у вас все получится, что вы все сможете. Не допускайте в своих мыслях частицы «не», тем самым вы устраните преграду между вашими желаниями и внешним миром, и он начнет отчетливо слышать и понимать вас, отвечать вам исполнением ваших желаний. Если у людей есть истинное желание выздороветь, то это получится, главное – это верить. Популярная компьютерная томография носа позволит определить любые болезни, которые могут быть у человека.
Настраивая себя, проговаривайте каждый раз фразы в положительном ключе: «у меня все получится», «я справлюсь». А еще лучше, когда проговариваемые фразы будут употреблены вами не в будущем времени, а в настоящем: «я могу», «у меня все получается».
Возможно, вам будет трудно настроить себя на позитивный образ мышления. Тогда лучше будет обратиться за помощью к психотерапевту. Психотерапевт поможет вам изучить способы исполнения желаний, ознакомит вас с современными методиками и техниками в этой области, и научит вас самостоятельно применять методы реализации своих желаний.
Надо только правильно захотеть. Верьте в свои силы, и все обязательно сбудется!

Рубрика: Отношение к жизни 17 May , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности