Фотоэпиляция или лазерная эпиляция

30 April , 2014

1Сегодня косметические кабинеты с салоны красоты предлагают всевозможные варианты удаления волос на теле. Причем, утверждается ,что все они не доставляют болезненных ощущений и помогут вам забыть о том, что такое нежелательная растительность на теле, раз и навсегда. Читать дальше..

Побеждаем манипулятора

30 April , 2014

manipulatiaВсе мы рано или поздно сталкиваемся с проблемой манипулирования. Это и дети, которые давят на жалость и родители которые взывают к нашему долгу, и начальство от которых зависят подчиненные. Читать дальше..

Doc.ua – это решение актуальных проблем

30 April , 2014

1Doc.ua – динамично развивающийся интернет-сервис. Ключевое направление, которого, это поиск необходимого врача, а также онлайн-запись на прием. Ресурс фактически повышает качество взаимоотношений между врачами и пациентами, подбирая только квалифицированных медиков. Читать дальше..

Ревность рушит отношения

29 April , 2014

27b4275cdf67fac8ef7af010ec180724_XL-300x199Очень часто о человеке можно сказать, что он ревнивый. Но и каждый из нас может испытать чувство ревности в той или ной мере. Это возникает из-за того, что один из партнеров провоцирует другого. Читать дальше..

Воспитываем личность

28 April , 2014

rebenoklichnost2Для того чтобы воспитать человека нужно приложить очень много усилий и терпения. Когда мы были детьми, мы не понимали родителей, никогда не слушали то, что они говорили. Не понимали то что они пытались нам доказать и объяснить. Читать дальше..

Главные составляющие в бизнесе

26 April , 2014

1Любой бизнес имеет несколько составных. Основными из них можно назвать бизнес-план, денежные средства, стратегия развития, персонал, клиенты, товары или услуги, а также реклама. Какую же составную нужно ставить на первое место?
Вопрос очень трудный и однозначно на него ответить невозможно. Ведения бизнеса невозможно представить без бизнес-плана. Ведь именно, он содержит все важные сведения о компании, о товаре, что производится, о рынке сбыта и маркетинговых ходах. Читать дальше..

Послеродовая депрессия: избавляемся от последствий!

26 April , 2014

1Депрессия после родов – это обычное явление, встречающееся у многих женщин, которым приходилось рожать. Приблизительно через два, три дня после родов «счастливая» мама начинает чувствовать себя подавленной, порой у нее возникает желание покончить с жизнью. Психологи объясняют это явление гормональной перестройкой организма женщины, испытавшей роды. Читать дальше..

Язва: диагностика и самодиагностика болезни

25 April , 2014

yazvа-zheludka-5Язва- это воспаленный участок эпителия, болезненное повреждение слизистой оболочки желудка или двенадцатиперстной кишки. Основной причиной появления язвенной болезни является бактерия Helicobacter Pylori. Читать дальше..

Отношения в семье после рождения малыша

25 April , 2014

1365948884_krizis-posle-rozhdeniya-rebenka_01Родители это оплот семьи и от них зависит, в какой атмосфере будет расти малыш. В будет это атмосфера взаимопонимания или ссор и конфликтов зависит от родителей. Читать дальше..

Здоровые зубы – здоровый организм!

24 April , 2014

2520258Визитная карточка любого успешного человека это не только его одежда, но и улыбка – открытая и искренняя. Красивые, ровные, здоровые зубы говорят о своём обладателе, что это человек, ответственно относящийся к своему здоровью, а, следовательно, создают ему репутацию надёжного делового партнёра. Читать дальше..

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности