Как выжать все возможное из визитки

28 February , 2014

59000Визитная карточка – неотъемлемая часть вашего бизнеса. Это самая доступная и недорогая реклама. Если поставить перед собой цель постоянно брать с собой несколько визитных карточек, то вскоре вы сделаете удивительное открытие – сколько разных возможностей откроется перед вами. Поговорим о том, что собой Читать дальше..

Интернет-тролли склоны к психопатии и садизму

28 February , 2014

392a74a34434c15020a1fe6a2bfe9f7fКанадские ученые  провели опрос жителей США и сделали печальный вывод: интернет-тролли в большей степени, нежели другие пользователи предрасположены к садизму. Читать дальше..

Как достойно пережить предательство?

26 February , 2014

1Наша жизнь состоит не только из приятных моментов, есть в ней и негативно окрашенные события. Порой они способны ввести в депрессию даже самых уравновешенных людей. Вот почему важно вовремя взять себя в руки и перешагнуть этот барьер. Читать дальше..

Мультимаркет FotoMag – мой выбор

26 February , 2014

vinitsa_fasadДавно искал хороший магазин бытовой техники, через выдачу в поисковике попал на сайт FotoMag. Магазин занимается продажей любой бытовой техники по весьма доступным ценам, что может очень хорошо сэкономить бюджет. Читать дальше..

Gold.ua – идеальный магазин подарков

25 February , 2014

rings1Человеку свойственно дарить тепло и ласку близким людям. Действительно, когда любишь, хочется сделать приятый сюрприз и порадовать свою половинку. Учеными и психологами давно доказан тот факт, что люди в браке легче переносят стресс и неудачи в работе. Читать дальше..

Количество депрессий после праздников превышает все нормы

24 February , 2014

img_e9c5849f217a981b6dc2e56b34518778Вроде бы только что человек отдохнул в праздники, а встав утром, нет, не желаний ни интереса к жизни.

Депрессия может возникнуть по разным причинам, на фоне неоправданных надежд и неосуществления преднамеренных планов или просто забытого знака внимания Читать дальше..

Дизайнер интерьера – призвание?

23 February , 2014

1В последнее время такая профессия как дизайнер интерьера стала не просто востребованной, а еще и модной. Подбирать цвет для ванной комнаты Читать дальше..

Зачем мальчики отличаются от девочек

22 February , 2014

1202513445_1202302125_love_101Различие девочек и мальчиком проявляется с самого раннего возраста. Уже с рождения для них покупают разные игрушки и одежду. Читать дальше..

Ложь как феноменальное явление

22 February , 2014

1Подозревает ли всякий лгущий человек о том, что его запросто можно раскусить, владея информацией о психологии лжи? Что это за психология?
Так вот именно те, кто знает основы такой психологии, могут применять ложь ежедневно, совершенно не волнуясь, что их раскусят. Но и таких мудрецов можно вывести на чистую воду. Для этих целей был изобретен аппарат, который назвали детектор лжи. Читать дальше..

Модернизация серверного оборудования

21 February , 2014

1Главной задачей любого сервера является беспрерывное и максимально быстрое обеспечение доступа к сервисам. При нынешнем темпе развития технологий требования к информационным системам постоянно удваиваются. Читать дальше..

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности