Эпияция подмышечных впадин

30 November , 2013

1Знаю точно, что не ухоженные подмышки у девушек никогда не войдут в моду. Даже если барышня выглядит сногсшибательно и сексуально, «щетина» в этой интимной Читать дальше..

Самосовершенствование. Как начать новую жизнь?

30 November , 2013

английский Многие люди хоть раз пытались пересмотреть свою жизнь, начать ее заново или же, что-то кардинально изменить в своей жизни. Однако практически все забывали о данном себе обещании, или же постоянно переносили его на завтра. Мало кто догадывается, что куда проще просто начать действовать, чем терзать себя тем, что ничего нельзя изменить. Но для того, чтобы что-то, нужно заняться конкретными делами. Читать дальше..

Абсолютная высота в саморазвитии

29 November , 2013

96574016_3925073_12Что такое высота? Высота над уровнем моря, или горные высоты, эти понятия известны нам еще со школьных времен. Говоря о природной высоте, мы сразу представляем горы и возвышенности. Читать дальше..

Как я покупал двери

29 November , 2013

1Моя фирма занимается предоставлением дизайнерских услуг. При оформлении главного офиса столкнулись с ситуацией, когда нужно было Читать дальше..

Покупая автомобили в Скай-Моторс

29 November , 2013

1Я хочу, поделиться с вами историей, про то как мои знакомые покупали себе машину в компании Скай-Моторс. Читать дальше..

Почему мы боимся учиться?

29 November , 2013

1Барьер при общении, как думают многие, возникает обычно у людей, которые достаточно закомплексованы, у которых внутри таится множество страхов. И те, кто так считают, будут правы, но только отчасти. Ведь если мы берем во внимание общение не на своем родном языке, а вообще на языке, то тут комплексы могут появиться у любого. Виной тому те же пресловутые барьеры, при этом они различаются с барьерами при общении на родном языке. Читать дальше..

Комплексы

28 November , 2013

default-7Комплексовать – в повседневном обиходе это слово связывают с ощущением собственной неполноценности, зажатости, неуверенности. В психологии же словом не развязно. Читать дальше..

Как не бояться экзаменов?

28 November , 2013

1Экзамены это сильный стресс или величайшее удовольствие? У каждого свое восприятие ситуации. А зависит это от самотренировки. В основу самотренировки входит частые похвалы и награды. Читали ли вы книгу «Английский язык с Кеннетом Грэхемом. Ветер в ивах»? Эта книга вся исчерчена маркером. О том, как использовать маркер и при этом запоминать сотню слов и фраз расскажу позднее, а сейчас давайте поговорим о стиле общения Жаба из этой книги. Читать дальше..

Всё ли можно обсуждать с подругой?

28 November , 2013

1Зачем же существует лучшая подруга? Конечно же, чтобы подставить плечо, когда возникнет необходимость. Кто поплачет вместе Читать дальше..

Влияние поведения человека на ДТП

27 November , 2013

1В дорожном движении следует учитывать, что соблюдать правила дорожного движения должны и водитель, и пешеход. Читать дальше..

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности