Как я покупал двери

1Моя фирма занимается предоставлением дизайнерских услуг. При оформлении главного офиса столкнулись с ситуацией, когда нужно было устанавливать металлические входные двери, но требования оформления общего стиля не позволяли приобрести обычные полотна, предлагаемые множеством фирм и компаний. Проверив ассортимент в своем городе, нашли подходящий вариант в компании «ТРИО ДВЕРИ». Впечатлило разнообразие предлагаемых вариантов, наличие услуги «изготовление на заказ» (у нас был не совсем стандартный размер проема), бесплатный замер, доставка и квалифицированный монтаж. Клиент только выбирает, все остальное делают специалисты. Это профессионально и грамотно, мы привыкли так работать сами, и приветствуем это в деятельности любой другой фирмы.

Хочется отметить также хорошо организованную работу сотрудников, вежливое и квалифицированное консультирование. При обращении по телефону, нам ответили на вопросы и пригласили в шоурум для просмотра образцов. Не смотря на то, что нас интересовали непосредственно входные двери страж, представленные в отдельной коллекции, мы с удовольствием выслушали консультанта по другим понравившимся образцам. Думаю, что в нашей профессиональной деятельности, мы еще обратимся в компанию «ТРИО ДВЕРИ» в качестве партнеров. Замечу, что нам нужно подбирать уже для наших клиентов строителей, плотников, монтажников. Очень важно, чтобы наши рекомендации несли положительный отзыв от заказчика проекта.

Наша входная дверь «Страж» (http://triodveri.com/catalog/location/vxodnye/manufacturer/strazh) не только служит надежной защитой офиса от взлома, но и прекрасно вписалась в общую дизайнерскую атмосферу помещения. Уникальность интерьера отмечается всеми нашими клиентами, красота и гармония общей обстановки является залогом успешных переговоров в нашей компании. Как говорится, сапожник не должен быть без сапог.

Что касается некоторых технических моментов, то стоит также указать отсутствие характерного металлического шума при закрывании входных дверей, легкость и износостойкость. При повышенной проходимости важно, чтобы элементы, из которых изготовлены входные двери, обладали большим сроком гарантированной эксплуатации. За год мы не нашли никаких видимых повреждений.

Рубрика: Информация 29 November , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности