Применение диодных лазеров в стоматологии

28 September , 2013

1Диодный лазер – это прибор, который излучает монохромный, коллимированный и когерентный поток частиц. Эти частицы имеют способность поглощаться Читать дальше..

Облитерирующий эндартериит

28 September , 2013

1Что такое «Облитерирующий эндартериит»? Это заболевание, в ходе которого происходит нарушение работоспособности сосудов (как правило, нижних конечностей) Читать дальше..

Деньги и психология

27 September , 2013

1 Бывает так, что проснувшись, вы осознаете, что вам, чего-то недостает, особенно денег. Эти мысли вызывают чувство неудовлетворенности, и возникает вопрос как от этого избавиться. Читать дальше..

Смысл жизни и достижение целей

27 September , 2013

1Многие тратят свою жизнь на заработки, так как считают, что от денег зависит их благополучие. Мало кто отказался б заработать солидную сумму денег, но какая сумма нужна для счастья? Читать дальше..

Как вернуть бывшую девушку

27 September , 2013

1Любовные драмы – не редкость в нашем мире. К сожалению, сейчас люди все раньше начинают строить отношения и бросаться в любовный омут головой Читать дальше..

Чем опасно плоскостопие?

26 September , 2013

1Плоскостопием называют деформацию формы стопы. Оно проявляется как опускание продольного или поперечного сводов, а в отдельных случаях происходит сглаживание ступни. Читать дальше..

Лечение стеноза позвоночного канала

26 September , 2013

1Стеноз – это сужение просвета, в данном случае речь идет о просвете позвоночного канала. Когда отмечается стеноз, то это говорит о том, что диаметр позвоночного канала становится меньше нормы Читать дальше..

Неврология в Израиле

24 September , 2013

1Медицинские клиники Израиля, наверное, самые продвинутые в мире не только в смысле технической оснащенности (они всегда снабжаются Читать дальше..

Вечный голод . В чем причина?

24 September , 2013

1Что думают психологи о желании человека что-нибудь пожевать помимо основных приемов пищи? Откуда появляется неограниченная потребность в пище Читать дальше..

Обучение ребенка ориентированию в пространстве

23 September , 2013
17Все родители желают, чтобы их ребенок был самым умны, красивым и хорошо учился в школе. Но все эти качества необходимо развивать с самого рождения, занимаясь с ним различными упражнениями. Читать дальше..

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности