Как вернуть бывшую девушку

1Любовные драмы – не редкость в нашем мире. К сожалению, сейчас люди все раньше начинают строить отношения и бросаться в любовный омут головой, редко когда задумываясь о последствиях. Но что делать, если вы действительно полюбили и понимаете, что с этой девушкой вы хотите не только делить постель, но и создавать семью, а она внезапно поворачивается к вам спиной. Как вернуть девушку?
Для начала советуем задуматься, а так ли вам нужно возвращение? Да, бывают объективные причины, когда в разладе виноваты именно вы, но бывает и такое, что девушка ушла от вас к другому мужчине, или даже намеренно устраивала ссоры, чтобы вас вывести. Если вы попали именно в такую ситуацию, то сначала решите действительно ли вы настолько её любите, что готовы не только простить все её прегрешения, но и измениться ради неё? Если после этого ваш ответ так и остался положительным, то можете читать дальше. Здесь будут рассмотрены как некоторые мужские ошибки, так и советы, о том, как вернуть девушку.
Первая и главная ошибка – повышенный интерес к своей половинке. Девушка должна видеть в своем партнере доминанта, а не подружку, которая всегда поддержит и поймет. Так что всегда помните, как бы вы её не любили – вы мужчина. И вы должны ей об этом напоминать. Иначе вы рискуете не только с ней расстаться, но и навсегда остаться во «френдзоне» своей подруги.
Вторая ошибка, которая может привести вас к вопросу «как вернуть девушку?», на первый взгляд не покажется ошибкой. Это чрезмерная ревность. Нет, ревность, конечно, должна присутствовать, но доводить её до паранойи не стоит. Ваша половинка может подумать, что вы сомневаетесь в своих силах.
Последняя ошибка – это опасение того, что девушка уйдет, лишь перестанете потакать её прихотям. Запомните: никогда нельзя давать девушке понять, что вы готовы сделать для неё абсолютно все. Каким бы бредовым не было её пожелание. Именно после такого отношения многие девушки из ласковых и покладистых домохозяек начинают превращаться в стерв.
Ошибки разобрали, теперь можно перейти непосредственно к советам, как вернуть девушку:
1) Доказать ей, что и без неё живется неплохо.
Девушки – существа загадочные. Они обращают внимание на тех мужчин, которых они чувствуют силу. Если она сама решила от вас уйти, то постарайтесь «случайно» пересечься с ней и всем видом показать, что вы стали сильнее, свободнее, увереннее.
2) Стать недоступным.
Необходимо хотя бы визуально скрыть свои чувства. Быть с ней предельно вежливым, обращать мимолетное внимание, но не подпускать близко. Тогда девушка сама пойдет на контакт. Главное – не переусердствовать.
3) Заняться собой.
Как ни крути – внешность остается важным фактором. Займитесь собой. Запишитесь в тренажерный зал или измените свой стиль.
4) Ненавязчивые подарки.
Если вы заметили, что интерес возвращается, то можно сделать ни к чему не обязывающий подарок. Например, букет цветов. Даже если девушка и не подаст виду, что подарок ей понравился, можете быть уверенными – она обязательно обратит внимание на ваш поступок.
Источник: lieman.ru.

Рубрика: Семейные и любовные отношения 27 September , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности