Как помочь мужу стать уверенным и успешным?

Начать меняться самому это не стыдно, это необходимо для вас и будущего вашей семьи. Конечно меняться должны оба супруга. Просить прощения, говорить, что были в чем-то неправы и менять свои привычки и предпочтения.

Чтобы прошел процесс изменения, то необходимо начать меняться первой именно супруге. Если женщина останется со своими привычками, и будет требовать изменения от мужчины то здесь ничего не выйдет, все рухнет и возможно вы расстанетесь. Поэтому не стоит затягивать до таких критических моментов, и стоит помнить что мужчина будет меняться только после того как увидит результат на вас.

Как же помочь измениться мужу, а самое главное сделать его успешным, уверенным в себе?

Конечно, нужно начать с себя. Как известно женщины наиболее властные, поэтому они и заставляют меняться мужчин. Если раньше ваш муж был уверенный, успешный, ставил цели, добивался их и снова ставил цели, а сейчас он вялый, неуверенный в себе, то стоит задуматься, ведь это не его желание так измениться это наши придирки и поведение во многом влияют на мужчину.

Многие из женщин считают, что на мужчин нельзя положиться, поэтому все приходиться делать самим, зачастую такое поведение становиться стилем жизни. Именно такое поведение и подавляет уверенность мужчин. Если некоторые мужчины не могут этого стерпеть и рушатся семьи, то другие, стараясь сохранить семьи, принимают такое поведение и тем самым давят в себе успех и целеустремленность.

Стоит посмотреть правильно ведет себя женщина,  ведь нужно быть настоящей женщиной, чтобы рядом с вами был настоящий мужчина. Следите за собой: красивый макияж, педикюр братиславская, прическа, аккуратная одежда.

Как же определиться, что нужно поменять в себе. Для начала следует сесть и обдумать свое поведение и поступки, определиться какой должна быть настоящая женщина.  Далее следует вспомнить, что вы сделали, чтобы не пилить своего мужа, чаще хвалить за что-то сделанное.

Конечно, за одно извинение вы не измените ни себя, ни сделаете мужа успешным. Здесь нужно пройти долгий и длительный путь, чтобы приобрести семейное счастье, помочь вашему мужу стать успешным.

Рубрика: Семейные и любовные отношения 20 March , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности