Женщина должна быть отражением мужчины?

Р.Нойберт, автор «Новой книги о супружестве», отмечает, что чаще всего женщины «любят слухом», а поэтому им нужно говорить, что они милые, соблазнительные, самые лучшие. Даже умным женщинам нравится слушать комплименты, хотя они понимают, что не нужно придавать большое значение данным словам. Несмотря на это, женщинам очень нравится слушать, насколько они прекрасны.

Важно отметить, что с комплиментами нужно помнить о мере. Итак, комплименты желательно иногда разбавлять практическими действиями. Представьте, что муж лежит на диване и смотрит, как жена старается убрать, постирать, погладить постиранные вещи, приготовить еду, и при этом каждый час говорит, насколько она прекрасна и красиво, то это можно посчитать даже издевательством.

Мудрые люди отмечают, что любящая женщина в какой-то степени является отражением своего мужчины. Неудивительно, что мужчина может быть увлечен какой-то идеей, решает поделиться со своей знакомой, а в ответ услышит, что женщина тоже так думала. Молодой человек радуется, что у него получилось найти красивого и милого единомышленника. В итоге мужчина может влюбляться в женщину. К сожалению, иногда можно понять, что единомышленник не такой стойкий, как хотелось бы. В действительности женщина не притворялась перед мужчиной, а всего лишь не думала так. Возможно, что у нее были туманные мысли на определенную тему, о которой она говорила со своим молодым человеком. После того, как мужчина четко сформулировал мысли, девушка смогла вспомнить о своих мыслях, сказать собственное мнение. Итак, женщина в какой-то степени может быть отражением любимого мужчины. Нужно помнить, что подобные ситуации происходят не только с молодыми девушками.

Чем можно это объяснить? Каждый человек, который общается с интересным и милым человеком, может настроиться на его волну, повернуться к нему общими гранями.

Браузеры. Скачать улучшенный последний google chrome можно на google-chrome.hotbrowser.ru.

Рубрика: Семейные и любовные отношения 6 August , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности