Проработка родительских программ – основа счастья!

Все мы достойны хорошего отношения своих мужей к нам, достойны любви, счастья. Но зачастую получается все совсем наоборот. Большинство женщин несчастны в браке, они часто разочаровываются в мужчинах, или оставляют все как есть, не стараясь что-то изменить.

Для достижения счастья не так много и надо, нужно лишь начать делать шаги навстречу счастью, и оно придет.

Большинство представителей женского пола путь к счастью заканчивают, прочитав книги, статьи.  А ведь причина лежит не в статьях и книгах, а прямо на поверхности.

Формирование правил общения и отношений в семье строится с детства. Если с детства вы слышали лишь хорошее о мужчинах, то и в браке вы будете счастлива. А если с детства вам твердили что мужчины плохие, то и в браке вы станете из мужчины строить идеал.

В детском возрасте особенно нужно следить за тем, что мы говорим в присутствии детей, ведь они копируют абсолютно все, не разбирая, что хорошо, а что плохо.

Но поскольку не всегда мы можем применить полученные знания детства в браке, да  и меняется все, меняется мир, люди, нравы и принципы, многое устаревает. Именно то, что в детстве нам казалось залогом счастья, сейчас не играет роли. Поэтому все приходиться менять, ставить свои цели и принципы и заново набираться опыта.

Если сейчас ваши родители счастливые и успешные, то их жизненные принципы можно взять за основу вашего брака, а если нет, то и брать то нечего.
Проанализируйте то, что вы хотите перенять от своей мамы в залог своего счастья, а что нет, все, что считаете ненужным отбросьте, поработайте над собой, чтобы не вернулось к вам то, что вы отбросили. Теперь за основу счастья заложите то, что считаете нужным. Не бойтесь мечтать, строить планы, создавать свою семейную жизнь такой, какой вы ее представляете. Можно даже заранее посетить свадебные салоны в москве, чтобы выбрать платье, в котором бы Вы хотела запомнить себя самой счастливой, чтобы потом не корить себя за то, что платье Вам не шло.
Постепенно маленькими шажками вы придете к той идеальной семье, о которой вы мечтаете. Вы сможете наслаждаться пребыванием рядом с вашим мужем, а он будет счастлив, иметь такую жену.

Рубрика: Семейные и любовные отношения 5 April , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности