Что нужно знать, если собрались рожать в США

Вашу семью ожидает пополнение? Тогда рекомендуем роды в Америке – лучшего подарка вашему ребенку на всю жизнь, и не придумаешь! Представьте себе, что он получит двойное гражданство и сможет посещать США и любую европейскую страну без визы. А вдобавок у него еще будет и российский паспорт. Но такое решение – подарок не только вашему сыночку или дочке, это, в первую очередь, забота о здоровье мамы. К примеру, вы решили рожать во Флориде, где круглый год тропический климат и всегда тепло. Солнце, пальмы, теплый океан. И превосходный воздух, который также является превосходной оздоровительной процедурой. И всем этим вы можете насладиться до того момента, когда ваш малыш захочет появиться на свет. Поверьте, у вас будет время и на купание, и на прогулки на свежем воздухе, и даже на шопинг.

Потому что отправляться рожать в США следует заранее, чтобы иметь возможность познакомиться с медицинским центром, где суждено появиться на свет вашему ребенку, и с медицинским персоналом. К тому же американские врачи всегда стремятся самостоятельно проводить полную диагностику здоровья будущей мамы, чтобы предотвратить любые неожиданности. И это вполне оправданный факт, потому что там, в перинатальных центрах используется только ультрасовременное оборудование, а ряда приборов вообще не найти в других странах. К тому же самолеты американских авиалиний не принимают на борт пассажирок с поздними сроками беременности, чтобы избежать преждевременных родов во время перелета. Словом, время освоиться у вас будет, да и вы и сами позже поймете, для чего это было необходимо. Мы раскроем вам лишь несколько преимуществ этого.

Мы не зря отметили, что у вас будет время даже на шопинг. Практически все мамы пользуются такой возможностью, потому что в американских магазинах всегда самый широкий выбор детских товаров. При этом они представлены только в качественном исполнении, поэтому здесь вы не найдете продукции производства «Made in China». К тому же практически всё имеет доступные цены, в некоторых случаях даже ниже, чем в России. Во-вторых, уникальный климат данного региона крайне полезен для будущих мам, вследствие чего именно во Флориде сконцентрировано самое большое количество родильных центров. Очень важно, чтобы будущая мама смогла укрепить свой иммунитет и поправить здоровье перед тем, как родить малыша. Для чего перед родами для всех пациенток разрабатывается индивидуальный курс доступных физических упражнений, проводятся тренинги, оказывается психологическая поддержка.

Рубрика: Женская психология 23 July , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности