Наркологические консультации

Окружающим, родным, близким доставляет не мало, но даже очень много проблем, алкогольная, табачная и наркотическая зависимости, так же, как и самому человеку, страдающему этой болезнью. Если вдруг замечаете за своими родными что-то подобное, следует сразу обратиться к наркологу за консультацией. Хотя, можно не прям сразу, а попробовать самому убедить человека, что в жизни есть более интересные вещи, их только надо заметить, и попробовать самому заняться. Если уж ни как, тогда только консультация и последующее лечение. Вывод из запоя Москва на сайте profimedic.ru.
Когда нужно обращаться за консультацией
Помимо приведённого выше текста, обращаться за консультацией следует по следующим признакам:
Запой – когда человек начал часто пить.
Детоксикация.
Вытрезвитель.
Вывод из запоя с блокировкой психотерапевта.
Комплексное лечение.
Приём у нарколога, как он проходит
Беседа проходит следующем образом: нарколог узнаёт повседневное поведение пациента, какие особенности в характере, какие основные черты и как они выражены, какие моральные устои и ценности и есть ли они вообще. Какие отношения на работе, если пациент ещё и работает, и с родными, близкими, сколько друзей и как проводят дни. Какой коллектив на работе и нет ли среди них таких же.
В конце беседы, нарколог назначает лечение, определяет степень тяжести, какой вид лечения, и где, если запой длительный, вплоть до изоляции в диспансере. Или лечение на дому, если совсем лёгкий, может быть прописан стационар.
Если обратившийся за помощью не сам пациент, а кто-то из близких, родных, который желает лучшего, его анонимность гарантируется, конфиденциальность пациента тоже гарантируется.
Дополнительное обследование, назначаемое наркологом
Если это необходимо, нарколог назначает специальное, индивидуальное обследование пациенту, которое приведено ниже:
Обследование биохимии крови.
Общий анализ составляющей крови.
Определить, каково содержание в крови, алкоголя.
Мочи исследование.
Определение – нет ли в организме наркотических веществ.
Выявление – не содержит ли организм токсикоматические вещества.
Вот в принципе и всё, что должно быть произведено. В любом случае, если самим не получается убедить человека, нужно идти за консультацией к наркологу.

Рубрика: Основы психологии 17 July , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности