Преимущества контурной пластики

Убрать сетку незначительных морщин и разгладить глубокие помогут гели из кислоты под названием гиалуроновая. Эти гели также придают губам объем и меняют контуры лица.

Буквально сразу после использования процедуры контурной пластики на лицо становиться виден результат эффекта омоложения. Подарить лицу и изменить свою внешность в лучшую сторону можно без особых усилий и в короткие сроки. И если, например, от прыщей можно избавиться безоперационно с помощью средства зинерит инструкция которого подробно описывает способ применения, то с морщинками нужна более активная борьба.

Все препараты,которые поддерживают биодеградацию и содержат в себе гиалуроновую кислоту, являются безопасными. Они никоем образом не препятствуют свободной транспортировке кислорода, гормонов и других микроэлементов. При этом функции кожи не нарушаются.

Исходя из того, что гиалуроновая кислота в стабилизированном состоянии не животного происхождения, она вполне совместима с кожей и по сути является ее природной компонентой. Это означает, что перед процедурой совсем не требуется особых тестов на индивидуальную переносимость препарата. Все вещества в препарате не могут вызвать аллергии или раздражения.

Длительность воздействия гиалуроновой кислоты может колебаться от четырех до восьми месяцев, а некоторые препараты с этой кислотой и до двух лет. По истечению срока, в процессе обмена веществ, препараты полностью разрушаются в организме человека до состояния углекислого газа и воды.

Еще одно свойство биогелей были открыты в Мичиганском университете. Как оказалось, они способны возобновлять фибробласты – клетки, которые отвечают за воспроизведение коллагена.

Те пациенты, которые пользуются такими гелями, как «Перлайн» или «Рестилайн», довольны результатом контурной пластики лица.

Специалисты центра «Семья» с радостью помогут вам в совершенииинъекции биогеля в Ростове. Все процедуры проходят безболезненно ибыстро, а результат ощутим практически сразу!

Рубрика: Медицина 23 November , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности