Как очистить организм

Как очистить организмОчистка организма –  это залог нашего здоровья на долгие годы и люди, понявшие и принявшие это, не понаслышке знают о его чудодейственных свойствах, и том  какое влияние очищение оказывает на весь человеческий организм.

Причины засорения организма.

Невозможно избежать попадания в наш организм токсинов. Большинство из них, благодаря способности нашего организма к самоочищению, все-таки выводится, нодалеко не все, а оставшиеся, откладываются в организме в виде шлаков. При постоянном поступлении новых ядов, рано или поздно наступит момент, когда зашлакованность достигнет критического уровня и человек начнет задумываться над тем, как очистить организм свой от шлаков и других вредных веществ.

Очищения организм. Причины.

Почистить организм, дать возможность вздохнуть каждой клетке, почувствовать прилив сил и необыкновенную энергию. Когда каждый орган, которому вы помогли избавиться от всего лишнего, работает абсолютно по новому, как бы благодаря вас за помощь. Ради этого стоит проводить эту процедуру.

Чистим кишечник.

Практически всегда очищение начинают с кишечника, и здесь следует соблюдать ряд рекомендаций и начинать необходимо с питания, а вернее разделить белки и углеводы. Самый простой способ очищения это клизма на кипяченой воде с соком лимона, а перед этим прогрейтесь в бане.

Чистим печень.

При чистке печени, продолжим раздельное питание. Чистить печеньобязательно потому, что это фильтр всего организма и большинство токсинов откладывается именно там. Основной способ очищения это тюбаж. Стакан минералки без газа, натощак, теплая грелка на печень, и  минут 15-20 лежать.Подозрение на камни, а также повышенная кислотность, являются серьезной причиной для отказа от этой процедуры.

Чистим почки.

Очищают почки, в первую очередь, с целью избавиться от камней и песка. Попробуйте арбузную диету. Неделю только арбузы и черный хлеб (до 300гр.)

Чистим сосуды.

На стенках сосудов происходит налипание холестерина и шлаков, что препятствует нормальному движению крови. После очищения, мы возвращаем нашим сосудам гибкость и эластичность. 4-5 картофелин очищаем, очистки промываем, заливаем 0,5 л. воды и кипятим, минут 15-20. Принимаем перед едой, по полстакана, 14 дней.

Чистим суставы.

Проведя очищение сосудов, мы очень помогли нашим суставам, восстановив нормальноепоступление крови к ним и,следовательно, сможем предотвратить нарастание солевых шишек.

Все средства и методы очищения вашего организма дадут максимальный эффект если вы проконсультируетесь со специалистом, тем самым исключив все нежелательные последствия.

Рубрика: Медицина 29 January , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности