Любовь: карта отношений

Древневосточная мудрость гласит: перемены, происходящие в нашей жизни,  есть следствие нашего выбора и наших решений.
Что такое отношения? Отношения – это путь человека. Ты не знаешь, что ждет тебя за поворотом, иногда сомневаешься в верную ли сторону идешь. Когда строишь отношения с девушкой, порой очень хочется иметь путеводную карту, чтобы знать, каким должно быть твое поведение в разных ситуациях с ней. Но, к сожалению, единой инструкции на все случаи жизни не существует. Зато ты можешь написать ее сам.
Во-первых, аналитика – вещь отличная. Поэтому думай о том, какие поступки ты совершаешь, особенно если дело касается конфликтов. Но помни, что самый простой путь – это прямой. Самая верная дорога к пониманию – откровенный разговор. Если тебя действительно волнует ее или его поведение – спроси.
Кстати, совсем не обязательно ждать какой-то вашей с ней трудности для такого разговора, вы можете с ней просто подискутировать на тему отношений, какими она их видит, чего бы хотела, а что категорически недопустимо. Эти знания о ней помогут тебе не совершить грубых ошибок в общении с ней. Стоит почитать блог о любви, где можно найти много ответов на любовные вопросы.
Во-вторых, первые несколько свиданий лучше проводить вдвоем, без друзей. У вас будет время для того, чтобы так сказать приглядеться друг к другу, поговорить о том, что касается только вас.
В-третьих, договаривайтесь с твоей девушкой о некоторых правилах в ваших отношениях. Например, о том, куда и когда вам сходить вы решаете вместе, и несколько заранее.
Помни о том, что твоя половинка – хрупкая женщина. Поэтому если вдруг возникают неотложные дела, из-за которых ты вынужден прервать вашу встречу не забудь о том, что свою даму нельзя просто так бросать. Нужно позаботиться о том, как она доберется домой. Лучше всего проводить.
На этапе строительства ваших отношений не рекомендуется посвящать девушку в дела твоей семьи, особенно, если они идут не слишком хорошо. Твой дом – это твоя крепость. Не стремись сразу выносить сор из избы и рушить в ее глазах репутацию твоих родных. Потому, что ты можешь ненароком вызвать у нее неприязнь к твоей семье. Ситуация дома может вскоре измениться, а ее негатив останется и в будущем будет только мешать вашим отношениям.
В начале отношений конечно ссоры неизбежны, это так называемые «притирки» друг к другу. Но позднее, когда вы лучше узнаете друг друга, обсудите все тонкие моменты ваших чувств, составите для себя представление о надлежащем и недопустимом, путь ваших отношений будет приятен и долог.

Рубрика: Семейные и любовные отношения 30 November , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности