Интернет-знакомства

Знакомства онлайн.

BetterDate.ru – это возможность общаться онлайн, масса не навящевого флирта, а также поиск настоящей любви и серьёзных отношений. Создавая его, мы думали о том, чтобы сайт был по настоящему удобен для заведения новых знакомств, свиданий и романтических встреч.

Поиск партнера на betterDate происходит по массе критериев. Вы можете найти как светловолосую нимфу играющую в футбол, так и сильного высокого красавца, который без ума от оперы. Интересное знакомство намного вероятнее с таким удобным поиском как на BetterDate. С поиском партнера можно провести такую параллель. Рассматривая продажу новостроек от застройщика, человек узнает все нюансы, вплоть до того, из какого материала была построена эта новостройка, ведь человек платит за нее деньги. Так же и при выборе партнера – нужно узнать о нем все, ведь вы хотите доверить ему самое ценное – свою жизнь.

Регистрироваться – интересно.

Создать оригинальный и интересный профиль теперь не составит труда. Благодаря красочному иллюстрированному интерфейсу, профиль будет отражать все те индивидуальные черты вашего Я, которыми наверняка заинтересуется человек, ищущий особенного и неординарного собеседника.

Ваше самое необычное свидание.
Свидания в ресторанах и парках вам надоели? Пользователям дана возможность самим придумать то особенное место для встречи, которое поможет вам познакомиться и узнать больше друг о друге.

Идеи романтического свидания на любой вкус! От классической чашечки ароматного кофе в кафе, до эпической битвы на подушках или посещение детского дома с подарками для малышей. Стоит вам захотеть и ваше одиночество останется в прошлом, вы обретёте новых друзей, испытаете массу новых ощущений и возможно… обретёте свою любовь.

Начало вашего знакомства.

Как познакомиться в интернете? В жизни знакомство начинается с фразы: «Разрешите представиться…», так и на нашем сайте всё самое интересное начинается с приглашения познакомиться.

Первый шаг на betterDate.ru , по хорошей традиции, делает мужчина. Он отправляет приглашение познакомиться, и если даму заинтересовал профиль кавалера, они примет его предложение и их свободное общение начнётся.

Доверительная атмосфера.

Вы спросите зачем нужны приглашения? Нам очень важно чтобы с нами было уютно и спокойно и ничто не отвлекало вас от знакомств с приятными вам собеседниками.

Удачное знакомство.

Ваш профиль – то что первым увидит человек заглянув к вам. Ему несомненно будет интересно посмотреть на фотографии, которые характеризуют вас и ваши интересы. Также внимание привлекают и остроумные тексты и необычные идеи свиданий. Чем оригинальнее ваш профиль, тем интереснее он будет другим участникам проекта и тем скорее обратит на него внимание приятный мужчина, и тем скорее симпатичная особа ответит согласием на ваше приглашение.

betterDate – это ещё одно место где вы сможете найти друзей, пообщаться с интересными личностями, местогде вскоре вас пригласят на свидание и возможно сайт, на котором вы обязательно повстречаете любовь всей своей жизни.

Рубрика: Семейные и любовные отношения 29 November , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности