Как семейную сказку сделать былью

Как семейную сказку сделать быльюМногие женщины, считая, что все вокруг должно быть сказкой. Именно с этого момента начинаются дамские капризы. Что то типа сам додумайся, сам угадай, я не стану тебе объяснять и прочее.

Если вы все еще считаете что в женщине должна быть загадка, которую мужчина должен разгадать сам, и ему не следует подсказывать, то вы очень сильно ошибаетесь.

Не стоит забывать, что мужчины не способны читать мысли, предсказывать ваши желания и прочее. Это лишь в сказках бывает так. Что ты только подумал, а уже все исполнилось.

Чем чаще вы пытаетесь заставлять мужчин угадывать ваши желания и предпочтения, тем чаще возникают ссоры, обиды и недопонимания. В большинстве случаев такие молчания, игры в угадай заканчиваются очень печально.

Если вы уже нашли любимого вам человека, не стоит стремиться стать для него загадкой, если вы любите его, то не заставляйте разгадывать такие ребусы. Для любимого и родного вам человека нужно стремиться стать проще, понятнее, искреннее.

Поскольку женщина – это и есть загадка мужчин, не стоит усложнять ситуацию. В залог хорошей семьи входят искренность, честность, понимание друг друга. Женщина просто обязана следить за собой и после замужества. Красивый домашний халат, хорошая косметика, ароматные молекула духи наложенным платежом, маникюр, прическа – все это станет залогом того, что муж не потеряет интерес к своей жене ни через год, ни через десять или двадцать лет.

Стоит помнить такую вещь, что сказку мы можем сделать сами. И суть этой сказки будет не в том, что капризная жена будет задавать желания, а муж их угадывать, а в том, что в вашей семье будет любовь, понимание, покой. Это сохраниться долгие годы и все с удивлением будут смотреть на вас и говорить о том какая вы хорошая пара.

Кроме всего стоит помнить, что мужчина не понимает намеков, если вы что-то хотите, то скажите это напрямую, преодолейте стеснения, не стоит также боятся вашего мужа. Вы можете смело сказать, что вам нравиться, а что нет. И он вас поймет, нежели вы будете пытаться намеками объяснить, что вы хотите.

И помните, ваша сказка всегда зависит от вас, начните ее строить с понимания и доверия.

Рубрика: Семейные и любовные отношения 24 March , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности