Самый легкий в изучении иностранный язык

1Вопросом по поводу того, какой язык считается самым легким для изучения, задается множество людей. Среди них профессиональные лингвисты и те, кто планирует изучить иностранные языки. Существуют некоторые характеристики, по которым можно судить о сложности языка. Самое важное в изучении иностранного языка – это мотивация и симпатия к произношению. Именно от этого зависит индивидуальная способность к освоению иностранной речи и быстрота обучения. Практика показала, что если изучать неинтересный для человека язык, изучение его будет сложным, даже если в теории это не трудно. Изучение языка должно быть подкреплено удовольствием и интересом, в противном случае толку будет мало. Можно определить для себя моменты, которые сделают изучение языка доступным и легким для усвоения.
Топ самых легких для усвоения языков мира
Английский язык считается простым, так как в нем простое произношение, нет падежей и родов, согласования слов и предложений. Языком пользуются практически повсеместно, потому что его грамматика очень проста по сравнению, например, с русским языком. Слова короткие, глаголы изменяются только в третьем лице. А используя интенсивные курсы английского языка в Москве знание языка станет быстрым и приятным событием. Возьмитесь за курсы английского языка, и вы с удовольствием заметите, как жизнь станет полноценной и насыщенной.
Итальянский язык очень прост для тех, кто использует в своей речи индо-европейское произношение. Язык имеет латинские корни и простое произношение, в нем нет падежей.
Испанский – самый простой для изучения, имеет сходство с английским языком в области вокабуляра, орфография простая – как говорим, так и пишем. Имеет сходство и с итальянским языком, прост в грамматике и произношении. Широко используется.
Французский язык немного посложнее, хотя многие его слова имеют сходство с английскими. Легко найти возможность изучить этот язык и общаться на нем – он широко используется.
Эсперанто совсем прост по грамматике и произношению. В нем, как и в испанском: что говорится, то и пишется. Этот язык создан искусственно для простоты общения. Несмотря на это, он не получил широкого распространения по сравнению с английским, испанским и французским языками. Но если вы научитесь говорить на нем, другие почитатели этого языка будут очень к вам предрасположены.
Следует учесть дополнительные факторы при выборе языка для изучения. К ним относятся: определение того, похож ли ваш родной язык на изучаемый, нравится ли вам обучаться и наличие дополнительных ресурсов ( книги, аудиозаписи, возможность общения с носителями и др.) Все эти присутствующие факторы делают изучение любого языка намного проще.

Рубрика: Отношение к жизни 18 January , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности