Как начать думать позитивно

Чтобы был успех в делах и в жизни, приложить все усилия – это ещё не всё. Всё зависит как правильно ты думаешь. Давно известно,что даже люди у которых большой багаж знаний имеют способности и при этом видят везде негатив, очень тяжело добиться успеха. Люди которые всегда настроены на позитив, легко идут к своей цели.
Между прочем люди, которые негативно мыслят- воздействуют даже на физическое состояние.
Если у вас настроение не зафиксировано (положительно) ещё с детства, то необходимо приложить все усилия,что бы укоренить позитивный настрой. Без позитива невозможно добиться успеха в жизни и радоваться по настоящему жизни.
Как научиться? Что нужно,что бы поменять мышление? С какого можно начать этапа?
Если вы взяли в руки данную статью, то у вас есть проблемы и вы готовы их решать. Вы правильно мыслите и это хорошо!
С начало необходимо научиться думать положительно, для этого обратимся к специалистам(психолог)Рекомендации какие?
Не собирайте и не держите негатив в себе.
Нельзя держать в себе негатив. Нужно избавляться от не желательных эмоций,которые портят вашу жизнь. Будьте добры к окружающим вас людям. Нужно прощать людям их недостатки. Поведение этих людей-это их личное дело. Мы должны стремиться к позитиву учиться жить в своё удовольствие. Жизнь не вечна нельзя тратить её на какие, то переживания . Нужно стараться видеть везде позитив.
Допустим выругал вас директор. Какая бывает реакция? Портится настроение наше плохое настроение передаются нашим близким это не правильно.
Как нужно реагировать? Нужно посмотреть на всю ситуацию со стороны. Поставить себе оценку за поведение без каких либо эмоций. Может вы действительно делаете,что то не так. Обдумайте свои действия на будущее, что бы в следующий раз такого не было. Вот и позитив-вы сделали свою работу лучше.
Но даже если критика была необоснованна,то здесь тоже есть свой позитив. Нужно искать новую работу,где вас оценят по достоинству.
Нужно научиться быть жизни радостным человеком.
Это совсем не тяжело нужно изменить свое мышление. Как это сделать?
Ничего особенного нужно думать только о позитивных вещах. Нельзя смотреть ужастики или криминалистику. Надо приобрести положительные фильмы с хорошей оконцовкай. Общаться нужно с добрыми, хорошими людьми. Делайте.то что приносит вам только удовольствие. Радуйтесь своим достижением. Радуйтесь за близких вам людей. Внесите в вашу жизнь больше позитива.
Попробуйте самовнушение.
Самовнушение – сильный инструмент, на который люди не обращают внимание.Даже психологи утверждают.что самовнушение занимает одно из первых мест. Мужчине или женщине нужно исправить какую то проблему, необходимо несколько раз повторить в положительном ракурсе утверждение. Аффирмациями называется этот процесс.
Аффирмации сильно действует на человека,если по определённым правилам произносить утверждение в позитиве. Если применять это правило можно достичь практически любой цели.
Пользуясь этими примерами можно исправить свою жизнь только на положительные результаты. Знайте,что свою жизнь мы делаем сами. И никто и нечто не смеет портить нашу жизнь. Живите и радуйтесь своей жизнью! Будьте счастливы!!!

Рубрика: Отношение к жизни 20 August , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности