Женский тренинг: Как узнать, изменяет ли тебе мужчина?

Сердце мужчины склонно к измене. Так уж устроила природа. Как же узнать, что твой любимый тебе изменил? Тренинги для женщин советуют: нужно быть внимательной! Представляем вашему вниманию перечень признаков, по которым можно легко вывести мужчину на чистую воду, тут главное, не ошибиться.

Первый признак, что у мужчины роман на стороне – его внезапная идеальность. Будет послушным, лишь бы не задавали лишних вопросов. Или же нехарактерная для него санитария – моет голову каждый день, подолгу плещется в душе, сам стирает свои носки, купил новый дезодорант.

ОШИБКА: А может, он наконец-то изменился, услышал твои бесконечные пожелания?

Второй признак, что твой герой сходил налево: безудержное стремление изменить свою внешность. Всю жизнь был толстячком, и вдруг в одночасье решил стать Аполлоном. Записался в спортзал, стал посещать тренинги один за другим, стал посещать солярий, поставил коронку на зуб и т.д.

ОШИБКА: А может на горизонте замаячило продвижение по службе? Встреча с иностранными партнерами, переезд в новое здание, тренинг командообразования.

Третий признак: нецелевое расходование средств. Повод задуматься – неожиданная прижимистость мужа. Раньше он все время восхищался твоим талантом вести хозяйство, и тут вдруг ты стала транжирой. Содержать любовницу не дешево: водить в рестораны, осыпать цветами и подарками.

ОШИБКА: А, может быть, он копит на новую шубу для тебя? Или на машину? Или собирается повезти тебя в отпуск к морю?

Четвертый признак: муж стал брать телефон с собой повсюду – в туалет, душ, из одной комнаты в другую. Поспешно сворачивает страницу на экране компьютера, когда ты входишь в комнату.

ОШИБКА: А может он взял подработку, чтобы подкопить денег и сделать тебе сюрприз на “фарфоровую” свадьбу?

Пятый признак: Благоверный всегда прикуривал от пластмассовых зажигалок, а теперь у него появилась новенькая стальная. И вообще у него появилось много забавных, но дорогостоящих мелочей.

ОШИБКА: Просто поверьте в то, что эти смешные носки с Спанч Бобом ему подарили коллеги на работе в честь Дня Дурака.

Нужна ли правда? Подумай, нужно ли обыскивать карманы мужа и проверять его мобильный телефон? Зачем тебе это? Даже если ты найдешь неоспоримые улики, что ты со всем этим будешь делать? Тебе еще повезет, если он не признается и в итоге завяжет с гулянками. А вдруг во всем признается? Ты готова разорвать с ним отношения. Прежде чем сделать это, лучше семь раз отмерь…

Тренер тренингов командообразования, личностного роста, Татьяна Никонова.

 

Рубрика: Женская психология 5 February , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности