Выглядеть моложе легко! 10 советов красоты

С помощью 10  простых приемов красоты можно легко выглядеть на несколько лет моложе.

В первую очередь избавляемся от темных кругов и маленьких морщинок под глазами. Используйте для этих целей корректор. Только следует помнить о том, что нужно правильно подобрать нужный оттенок, который должен быть немного светлее основного макияжа. Корректор поможет уменьшить и складки носогубной области, придать свежеть вашему образу, если будет нанесен в области под бровями и веками перед нанесением основного макияжа.

Помните о том, что темные тона губной помады значительно могут уменьшать губы, а вот нежные или прозрачные оттенки придают вашим губам дополнительную свежесть. Обозначьте контур губ бесцветным карандашом, а потом его слегка растушуйте. Это придаст вашим губам естественный вид.

Если вы хотите увеличить глаза, то всегда используйте тушь. Тушь черного цвета создает наибольший увеличивающий эффект, а коричневая тушь поможет создать мягкий образ.

Использование румян поможет придать вашему лицу свежий и здоровый вид, как будто вы только что вернулись с морозного воздуха. Если вы хотите правильно подобрать цвет румян, то просто ущипните себя – этот оттенок и будет соответствовать вашему натуральному румянцу.

Но не только лицо поможет выглядеть моложе, но и состояние ваших волос. Если у вас тонкие волосы, то вы знаете, как трудно придать им дополнительный объем. В таком случае выбирайте мягкие шампуни, например, детский. Если вы каждый день моете голову, то используйте очень маленькую дозировку шампуня. Если у Вас сильная перхоть, то нужно сделать все необходимое, чтобы ее вылечить, иначе можно завоевать неприязнь людей.

Используйте очень легкую пудру, ведь она способна скапливаться в складках кожи, делая лицо шероховатым. Для придания лицу «светящегося» эффекта примените пудру со светоотражающими частицами. Например, для «плоских» частей лица или зоны декольте можно использовать такую пудру, нанеся ее на данные участки, смешав вместе с дневным кремом.

В одежде также нужно знать меру. Идеальное сочетание белого и черного цветов всегда будут создавать элегантный образ, но следует помнить, что данное сочетание будет старить вас. Преобладание пастельных или светлых тонов в одежде придадут вашему облику дополнительную свежесть. Если ваш образ должен быть выдержан в строгих расцветках, то внесите в него изюминку – разбавьте строгий образ красочным и ярким шарфом, например.

Интересным является факт того, что запах розового грейпфрута делает женщину моложе, примерно лет на шесть. Так почему же не купить парфюм с ароматом розового грейпфрута, например, «Joy of Pink» или «DKNY Women Summer 2011» от Lacoste.

Если хотите выглядеть моложе, то носите челку. Она способна не только скрыть морщины на лбу, но и придаст вашему лицу дополнительную мягкость.

Наши руки всегда будут выдавать наш истинный возраст, поэтому за ними нужно особенно тщательно следить. Используйте крем для рук каждый день, чтобы избежать появления скорых морщинок. При выборе маникюра сделайте выбор в пользу французского маникюра, который станет идеальным вариантом и будет выглядеть свежо и актуально в любое время.

Рубрика: Женская психология 21 October , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности