Женские хитрости

1Женщины с самого детства отлично понимают, к какому полу они принадлежат и чем им это грозит. В связи с этим девочки, девушки и женщины со временем запасаются своими особенными женскими секретами. Они умеют красиво выглядеть, правильно одеваться и наносить макияж, они знают, как достойно преподнести себя, а также как оставаться неотразимой долгие годы. Хотя главным женским секретом все же стоит назвать отличное умение привлечь интересующего мужчину и удержать любимого рядом с собой на долгие годы.

Любая женщина, даже самая независимая, в тайне мечтает о счастливой семье. В связи с этим представительницы прекрасного пола изучают различные источники, посвященные психологии отношений между мужчиной и женщиной. Девушки отлично должны понимать, что после романтизма конфетно-букетного периода и великолепия свадебного банкета наступит семейная жизнь, которая будет переполнена бытовыми проблемами и мелкими конфликтами. Поэтому женщина должна знать об этом и уметь предотвращать неурядицы и ссоры. А также правильно распоряжаться семейными делами и без проблем решать бытовые вопросы. Все дело в том, что зачастую рутина приводит к угасанию чувств и все клятвы перед алтарем напрочь забываются, нередко супруги начинают уставать друг от друга, а бывает, что доходит и до ненависти. В связи с этим мудрой женщине надо уметь правильно организовывать семейные отношения, чтобы чувства не угасли, а доверие сохранилось на долгие годы.

Первым секретом отношений должно быть понимание со стороны женщины того, что ее мужчине просто необходимо иногда отдыхать от нее. Не стоит препятствовать этому, любому человеку необходимо личное пространство и время для приведения мыслей в порядок. В связи с этим возникает и второй секрет, который заключается в отсутствии запрета на общение с друзьями. Не стоит устраивать своему супруга допрос с пристрастием каждый раз, как он встретился со своими приятелями. Как правило, мужчины, собираясь вместе, говорят о спорте, политике или рыбалке, им очен интересен город московский со всеми его новостями, которые они читают на gorposmos.ru, но такие невинные разговоры помогают получить сильному полу отличную разрядку. Поверьте, после таких посиделок ваш супруг вернется в отличном настроении.

Секрет номер три заключается в том, что женщина не должна бесконечно пилить мужа и устраивать скандалы. Однако и превращаться в синий чулок не стоит. Надо помнить о том, что небольшая эмоциональная встряска всегда пойдет на пользу отношениям. В связи с этим, можно иногда позволить себе небольшие капризы или легкую ревность. Помните, что ваша цель – это избавление от монотонности и скуки. Если вы будете постоянно общаться в одном и том же режиме, то мужчина просто начнет умирать от скуки и повседневности. Чтобы не потерять любовь, необходимо устраивать эмоциональный всплеск.

Помимо этого женщина должна периодически что-то менять в своей внешности. Можно перекрашивать волосы, менять прическу и стиль одежды. Также можно почаще делать перестановку или ремонт в квартире. Все это поможет вам избежать банального привыкания.

Не стоит в спорах непременно стоять на своем. Даже если вы уверены в своей правоте, уступите супругу, пусть он поймет, что его мнение для вас очень важно.

Иногда можно прибегнуть к хитрости и утаить некоторые факты своей биографии. Не стоить врать своему партнеру, но и рассказывать все подряд нет смысла. Просто сумейте правильно умолчать компрометирующие факты своей жизни.

Мужчины обожают похвалу, поэтому не забывайте положительно высказываться о поступках и достижениях своего джентльмена. От вас не убудет, а ему будет очень приятно.

Все эти несложные женские секреты отлично помогают сохранить крепкую и счастливую семью.

Рубрика: Женская психология 12 December , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности