Связь между обувью и характером женщины

1Если понаблюдать за мужчинами, то можно прийти к выводу, что они начинают осматривать привлекательную женщину снизу вверх, тем самым определяя, подойдет эта дама им или нет. Делают молодые люди это на подсознательном уровне, и как оказывается не зря. Все дело в том, что еще в 19 столетии французскими учеными было выяснено, что выбор повседневной обуви женщинами производится не только с учетом моды, но и в зависимости от особенностей их характера.

Представительница прекрасного пола, которая предпочитает обувь на высоком каблуке обычно очень любит нравиться окружающим. Женщины знают, что каблук зрительно удлиняет ногу, и отлично пользуются этим моментом. Иногда к высокому каблуку прибегают и неуверенные в себе дамы. Если женщина носит тонкий и высокий каблук, это говорит о ее природной женственности и сексуальности.

Если в дополнение к высокому каблуку идет острый нос, то такие женщины отличаются капризностью, они легко увлекаются своими поклонниками, которых у них довольно много.

Отсутствие задников на туфлях говорит о влюбчивости, любви к приключениям и легкости на подъем.

Обувь на платформе предпочитают свободолюбивые женщины, они хотят чтобы им подчинялись, при этом они достаточно прямолинейны и практичны.

Девушки, предпочитающие мягкие туфельки с небольшой танкеткой, будут отличными спутницами жизни. Они спокойны и покладисты. Безусловно, они могут быть неуверенны в себе, но при этом простота и мягкость их характера будет привлекать мужчин. С ними легко общаться, они избегают конфликтов и обожают романтику.

Если на даме обувь с высокой платформой, это говорит о ее утонченности и женственности.

Если вашей целью является карьеристка, женщина независимая и самодостаточная, то стоит обратить внимание на дам, предпочитающих невысокий каблук круглой или квадратной формы, он обязательно должен быть устойчивым.

Сандалии и мокасины характеризуют девушку, как обладательницу лидерских способностей и аналитического ума. Ее трудно поставить в тупик, она сможет выкрутиться практически из любой ситуации.

Женщина, обладающая сильным характером, стремящаяся к цели, ни смотря ни на что, добивающаяся успеха и обладающая немалым тщеславием, скорей всего предпочтет обувь армейского типа, что-то вроде полуботинок.

Девушки, носящие балетки, обычно отличаются романтизмом и великодушием, они хорошо относятся к животным и обожают детей. Если рядом с такой представительницей прекрасного пола у мужчины возникает непреодолимое желание ее защитить, то скорей всего этому джентльмену нужна именно такая спутница жизни.

Высокие сапожки предпочитают независимые женщины, однако за верхней маской нередко можно увидеть романтичную и стеснительную личность. Полусапожки любят дамы, которые не приемлют долгих отношений, они ветрены, легко влюбляются и также легко расстаются с объектами своей влюбленности, они любят шумные и веселые гулянки. Из вышесказанного можно сделать вывод, что глядя на любимую обувь понравившейся девушки, можно узнать потайные уголки ее души.

Строительные пылесосы Энкор используются в мастерских и на деревообрабатывающих предприятиях для уборки опилок, стружек и прочего древесного мелкого мусора с пола. Приобрести необходимую модель можно на сайте компании wikimart. Основное предназначение – это отвод отходов, появляющихся во время пиления. Чистота рабочего места – это важная необходимость в каждой мастерской, в которой осуществляется обработка древесины, поскольку это создает комфортные условия, а также снижает риск появления аллергических реакций.

Рубрика: Женская психология 4 December , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности