Скажи мне, как ты красишься – и я скажу, кто ты! Отзывы о косметике Desheli

Определить характер человека можно абсолютно разными способами: почерк, стиль одежды, макияж. Взять, к примеру, макияж, который рассказывает о своей владелице гораздо больше, чем она думает.

Отсутствие макияжа

Если женщина не использует макияж, то это может означать низкую самооценку. Если с самого детства девочка росла в мужском коллективе, то макияж ей просто непривычен. То же можно отнести к женщинам, работающим в кругу мужчин.  В эту категорию можно записать феминисток, карьеристок, эгоцентричных особ и «таких, какие есть».

Почти незаметный макияж

Если макияж присутствует, но почти незаметен, то это означает, что женщина очень скромная и не любит привлекать много внимания. Мужского пола представительницы добиваются своим интеллектом и хитростью.

Отзывы о косметике Desheli

Выглядеть молодо и красиво позволит натуральная израильская косметика Desheli. Фирма активно использует в своей продукции «умные кристаллы», что наделяет косметику уникальными особенностями. Множество положительных отзывов о Desheli только подтверждают это.

Яркий макияж

Кричащий макияж говорит о том, что женщина пытается приукрасить свои недостатки. Под боевым раскрасом, скорее всего, скрываются либо изъяны, либо проблемы в личной жизни. Перемены в жизни тоже могут начинаться с перемены макияжа. Подсознательно, яркими цветами женщина желает привлечь к себе внимание.

Тщательный макияж

Макияж, на который потрачено более часа времени, показывает такую сторону как «нарциссизм».  Такая особа влюблена в саму себя и свое отражение в зеркале. Нарциссы зачастую являются перфекционистками.

Привычный макияж

Макияж, остающийся неизменным на протяжении долгого времени, носят женщины не любящие перемен. Их устраивает однажды найденный образ. Изменить их мнение относительно вопроса макияжа практически невозможно.

Профессиональный макияж

Макияж, сделанный профессиональным стилистом, носят женщины, которые обожают перемены, подарки и сюрпризы. Чаще обычного за видимым блеском скрывается человек неуверенный в себе. Они считают, что качество и громкие марки должны идти рядом.

Выделены глаза

Акцент, сделанный на глаза, раскрывает внимательность и наблюдательность. А вот если больше внимания уделяется губам, то перед вами сентиментальная, чувственная и общительная дама.

Не стоит забывать, что все тесты и методики не могут быть точны на все сто, но помочь разобраться в особенностях человеческого характера все же способны.

Рубрика: Женская психология 17 August , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности