Скажем «нет» лишним килограммам и страданиям

pohudenieЕсли вам не нравиться отражение в зеркале, нужно с этим бороться. Истощающие диеты, изнурительные тренировки – повседневный ритуал  в вашей жизни? Нужно это менять. Идеальной фигуры можно добиться и более либеральными способами.

В таком случаи совсем не обязательно вычеркивать со своего  рациона  шоколад, все сладкие прелести жизни или делать трагедию, что не пошел бегать или не покачал пресс. Ко всему нужно относиться проще, только тогда будет видимый результат.

Итак, каждый с нас к чему-то стремиться. Вот в деле похудения нужна сильная мотивация. Именно она будет  заставлять вас  работать над собой. К примеру, вам сильно нравиться платье, но оно на вас не сидит. Для того, что бы носить его, нужно похудеть. Покупайте его. Это платье и станет для вас яркой мотивацией. Вот посмотрите где, и возьмется энергия и сила продолжать дальше. Пусть это платье висит в шкафу, не выбрасывайте его,  оно будет служить вам вдохновением  и на многие года вперед, что бы вы не набрали лишнего.

Ну не хочется вам идти в спортзал, ну вот и все. Это не повод печалиться.  Нужно сделать так, что бы похудение стало для вас неким видом удовольствия. Есть маленький нюанс, о котором все забывают. Если вы решили заниматься спортом, это не должен быть только бег. Чередуйте с другими видами спорта. Те же самые ролики или фигурное катание позволит вам поддержать фигуру  в тонусе и избавиться от лишних килограммов. Скажите «нет» однообразию!

Кто не любит шоколад или печенюшки? Если вы сели на диету, это не означает кардинальный отказ от них. Без них вы станете злее и более несчастными.  Купите шоколадку, но скушайте ее на протяжении  двух-трех дней, а не одного часа.  Если ж вы себе позволили лишнюю порцию мороженого, устройте разгрузочный день.  Только не надо жертв. На хлеб и воду садиться не следует. Побалуйте себя вкусными и полезными фруктами и ягодами. Все мы понимает, что зима не сезон,  значить купите себе кефира или йогурта и живите счастливо. Существует масса некалорийных вкусностей: сухофрукты, желе или те же самые фрукты.  И  еще один маленький совет, ограничьте приемы пищи после 6 вечера.  Чай или яблоко –  идеально подходят для ужина. Наконец-то последнее, балуйте себя любимую. Разные массажи, сауны, скрабы не только расслаблять вас, но и помогут сбросить лишнее.  Отдохнете и душой, и телом.

Вы очень скоро увидите результат. Ваше платье покажет его с точностью до сантиметра. Худейте без особых усилий и будьте счастливы.

Рубрика: Женская психология 4 April , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности