Секрет женской привлекательности, или как нравиться мужчинам

В повседневной жизни часто встречается такая ситуация, когда две симпатичные девушки-подруги ищут свою вторую половинку. Одна из них из кожи вон лезет, чтобы понравиться мужчинам, но на любовном фронте у нее ничего не выходит. Другая девушка не прилагает никаких усилий, и вокруг нее постоянно вьются мужчины. В чем же тайна женского обаяния? В красоте? В характере? Или в чем-то другом?

Скорее всего, секрет прост: нужно лишь себя правильно преподнести. Именно эта способность и помогает не особо красивым и удачливым женщинам пользоваться успехом у мужского пола. Такая женщина как магнитом притягивает мужчин и вызывает при этом негодование у других особей женского пола. Тайна успешной женщины заключается в ее способности предугадывать ожидания мужчин. А зная, что хочет мужчина, она уже может действовать с учетом его желаний.

Если вы хотите окружить себя мужским вниманием, то никогда не давайте ему это понять. Обычно, когда мы хотим завоевать мужчину, который является психологически совместимым партнером для брака, то сознательно действуем так, чтобы каждый раз при вашем виде он восхищался вами. Мы одеваемся так, чтобы нравилось ему, перекрашиваем волосы в черный цвет, потому что он не любит блондинок, то есть пытаемся угодить мужчине всеми способами. Мужчина может ощутить себя в несвойственной ему роли жертвы, а ведь он от природы завоеватель! Но эту роль завоевателя вы взяли на себя и, вероятно, зря. Мужчина просто отойдет в сторону, и не будет предпринимать никаких попыток делать вам приятные сюрпризы и всячески ухаживать.

Успешная женщина никогда не позволит себе бегать за мужчиной, ведь она не так глупа для этого. Можно выделить некоторые хитрости, которые позволят вам стать успешной и привлекательной для мужского пола:

1. Будьте всегда на высоте – в одежде, макияже и манерах

2. Демонстрируйте мужчине свою популярность среди других особей мужского пола

3. Разожгите в нем огонь страсти, но оставайтесь недоступной. Легко соглашаться на первое свидание – это теперь не про вас!

4. Будьте собой и любите себя со всеми своими недостатками

5. Позволяйте себе иногда эпатажности в словах и манерах

6. Не разменивайтесь. Всегда найдется тот, кто вас действительно достоин.

Рубрика: Женская психология 19 February , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности