Психология по типу губ

Губы любой девушки это самая выразительная и красивая часть лица. По губам можно узнать характер, темперамент человека. Но можно сделать и так, чтобы «не сказать чего-нибудь лишнего». По внешнему виду губ их делят на несколько типов:

Полные губы. Любая женщина хочет, чтобы у нее были полные и пухлые губки, они даже готовы воспользоваться пластическими операциями, чтобы только получить красивые и пухлые губы. Пухлые губы обычно делают женщину сексуальнее и чувственнее. Такие губки притягивают взгляды мужчин.

Обладательницы узких губ, обычно, замкнутые и скрытные люди, они не любят разговаривать. Возможно, они даже могут быть с жестким характером, но в тоже время ранимыми. У таких людей обычно острый язык. Но они ценят дружбу и практически все хотят увеличить губы.

Если у девушки верхняя губа полная то, скорее всего она из самолюбивых девушек, которая очень любит себя и всегда считает что только она права во всем. Они не прислушиваются к окружающему мнению и делают все по- своему.

А если у человека выпячена нижняя губа, то перед вами, скорее всего, эгоист, для этого человека характерна частая смена настроения. Он пытается всякими придирками и капризами подчинить всех своей воле.

Небольшие резко выделенные губы бывает у людей, которые консервативны и неамбициозны. Эти люди спокойно относятся ко всему и не требовательны ни к себе, ни к окружающим. Они будут рады даже мелким достижениям, чтобы ничего не менять в своей жизни. У таких людей нет веры в себя.

По цвету губной помады, которой пользуется девушки тоже можно узнать многое о её характере. Выбор розовой блестящей помады обычно говорит о том, что женщина веселая и любопытная и с хорошим чувством юмора. Они общительны и влюбчивы. Быстро привыкают к людям, но быстро и с легкостью забывают о них. Женщины которые, любят посплетничать и поскандалить, пользуются ярко-розовой помадой. Таких женщин считают глупыми.

Самовлюбленные эгоистичные женщины полюбят помаду сиреневого цвета. Они любят мечтать, ленивы и с легкостью переложат ответственность на чужие плечи. Ярко- красной помадой пользуются эгоистичные женщины. Они обычно бывают неряшливы.

Шумные компании и флирт придется им по душе. Для женщины-вамп или роковой женщине можно увидеть красную перламутровую помаду, они сильные и уверенные в себе. Женщины с тонким вкусом выбирают вишневую помаду. А женщины, которые красятся темно-коричневой помадой – это безвкусные, вульгарные женщины с плохими манерами. Женщины без чувства юмора, но властные любят терракотовую помаду. Они всегда говорят только правду. И сливовый цвет помада подходит ласковым и веселым женщинам. Они артистичны и очень доверчивы.

Конечно, все эти цвета могут определить характер женщины, но изменчивое настроение чаще всего отражается в них.

Рубрика: Женская психология 4 March , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности