Четыре вопроса, ответы на которые хочет знать каждая женщина.

Почему он не звонит? Думает ли он то же самое, что и говорит? Как удостовериться в том, что он мне не изменяет? На эти и другие вопросы хочет получить каждая женщина. Оказывается, психологи, и эксперты уже давно знают все ответы!

Как произвести впечатление?

Идя на первое свидание, женщины спрашивают: как лучше произвести впечатление на мужчину? Оказывается, все очень просто! Во-первых, нужно вести себя как можно более естественно. При этом не стоит перегибать палку и уходить в одно единственное стопроцентное амплуа: пай-девочки или милой кокетки, доверчивой простушки или бизнес-вумен. Придерживаться лучше золотой середины: не брать на себя чужие роли и не заигрываться. Нужно показать своему партнеру свое позитивное отношение к жизни и ко всему окружающему миру. Если есть возможность найти что-то общее, то это просто прекрасно (увлечения, любимое блюдо, чтение на ночь книги камасуста с картинками или похожий стиль в одежде). Во-вторых, лучше всего будет, если свидание окажется как бы незавершенным – оборвется на самом интересном. В этом случае, если есть обоюдное желание, то вторая встреча обязательно состоится!

Как уберечься от «плохих парней»?

Чтобы не стать легкой добычей подлеца, каждая девушка должна помнить, что «хорошего парня» от «плохого» можно отличить по двум крайне важным характеристикам – вниманию к даме и уважению к ней. Например: приличный молодой человек не станет принуждать к сексу свою девушку, если видит, что она еще к этому не вполне готова. Ветреный же мужчина попытается «овладеть добычей» на первом же свидании.

Почему он не перезвонил?

Чаще всего мужчина не перезванивает потому, что он не хочет продолжать отношения. Безусловно, есть трудоголики, которые работают днем и ночью, не вспоминая о личной жизни месяцами. Но если женщина оставила след в сердце, то даже такой «сухарь» перезвонит обязательно, как только «вернется на землю». Завязав отношения с такими типом, придется искать всякие способы и ухищрения, чтобы оторвать любимого от работы: устраивать романтические ужины или вечерние чтения таких книг как камасуста с картинками. Если же парень звонит регулярно, но с большими перерывами между звонками, то стоит задуматься – может, его поведение обусловлено чересчур легкой доступностью объекта? В таком случае можно начать брать трубку через раз. Возможно, это разожжет любовный пыл. Однако при этом следует помнить, что пропускать можно не более трех звонков. Иначе мужчина может сдаться и больше не звонить.

Изменяет или нет?

Чтобы определить, верна ли вторая половинка, есть несколько нехитрых способов. Для начала стоит проанализировать поведение партнера: если количество встреч идет на убыль, если участились случаи «срочных вызовов на работу» и «сверхурочных», командировок, то, возможно, причины для беспокойства есть. Затем следует обратить внимание на изменения в сексуальной жизни. В том случае, если мужчина неверен, чаще всего он с большей страстью будет заниматься сексом со своей постоянной партнершей.

Во-первых, он будет стараться скрыть измену и не вызывать лишних подозрений, а во-вторых, разнообразие сексуальной жизни на стороне внесет что-то новое и в домашнюю спальню. Но любимая-то точно знает, что ее подарок на предыдущую годовщину знакомства – камасуста с картинками до сих пор лежит не распакованным!

Если женщина все-таки обнаружила сигналы неверности мужчины, то стоит усыпить его бдительность молчанием, а затем в самое неподходящее время спровоцировать его вопросом. Наверняка даже самый стойкий обманщик не сможет остаться хладнокровным и чем-нибудь себя выдаст.

Рубрика: Женская психология 21 May , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности