Правила второго свидания

1374387951_fbc3683b1fead6В большинстве случаев первое свидание имеет спонтанный характер. Даже, если оно происходит не со случайным человеком, вы все равно не сможете сформировать о нем какое-то определенное мнение. Запомните, что если вас мужчина приглашает второй раз погулять, то его желание возникло из-за внешней симпатии. Пока что слишком рано говорить о том, что ваши души очень схожи или есть какие-то общие черты.

Знаете, если вы не хотите, чтобы данная встреча была последней, то вам придется приложить для этого достаточно усилий. Иногда стоит идти против всех сложившихся стереотипов. Знаете, все дамы очень любят играть в невероятно скромных недотрог. При этом некоторые мужчины частенько путают такое поведение в нежеланием продолжать общение. Потому, почему бы при звонке о втором свидании, не подобрать место самостоятельно? Конечно, не стоит уж слишком выбирать девчачий вариант, лучше иметь нейтральное предложение. Допустим, поход в зоопарк или кинотеатр, все-таки это может привлечь вас обоих.

Есть и еще один совет, стоит подбирать разнообразные сценарии для встреч. Допустим, вы очень активная особа, которая и дня не может прожить без приключений. Потому походы в различные развлекательные места всегда приносят для вас радость. Запомните, если раз за разом ваш избранник отказывается от похода в аквапарк или в другое активное место, то, скорее всего, такой товарищ после той же свадьбы или начала монотонных отношений, заляжет грузом на диване. Для кого-то это вполне нормальное явление, но есть женщины, что примут такое положение вещей с грустью.

Не стоит вести себя так, будто вы уже вместе несколько месяцев, а может даже и лет. Что за дурная натура экономить деньги своего кавалера? Помните, что период с конфетами и букетами должен быть у каждой дамы. Просто быть бережливой вы всегда успеете, так зачем отказываться от приятных моментов?

По мере того, как вы станете общаться на различные темы, что затрагивают жизненные моменты, попытайтесь больше узнавать про партнера. Не стоит постоянно употреблять слишком ласковые слова, кого-то может даже бесить такая сахарность с вашей стороны. Кстати, упоминая про ситуации, что вы слышали из жизни, можно понять отношение вашего кавалера к различным сторонам семейного быта. Вы станете постепенно узнавать, что ждать от этого товарища в обыденной ситуации. Быть может, это совершенно не ваш человек и бежать от него стоит, пока еще не привыкли.

Рубрика: Женская психология 11 December , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности