Прическа во многом характеризует человека

Люди с давних времен стараются ухаживать за своей внешностью, в том числе и за волосами. Так как, их состояние может очень многое рассказать о человеке. Раньше, например, блестящие и красивые волосы были лишь у знатных и богатых людей. А обычные люди, над состоянием своих волос и вовсе задумывались мало. Многие сами себя стригли. Лишь со временем, во шло в моду стричься и причесываться у парикмахера. И сейчас, глядя лишь на прическу и стрижку можно многое узнать о человеке. Возможно, именно поэтому многие, стали с большим вниманием относиться к красоте своей прически. Некоторые фирмы, даже прописывают особые правила для своих сотрудников, относительно их внешнего вида, в том числе и стрижки. И в этом случае, состояние волос имеет большое значение, так как безжизненные и поврежденные волосы нелегко уложить в красивую и модную прическу. Психологи установили, что общий вид и состояние волос, во многом характеризуют человека.

Если вы хотите изменить форму своей прически, тогда холодное наращивание волос у опытного мастера  то , что вам нужно. Мастер  качественно и на дому выполнит свою работу. Также вы можете сделать себе  афроприческу или африканские косички. Цены на услуги приемлемые.

По утверждению специалистов, любители длинных волос, скорее всего слабые и не уверенные в себе люди. Но нельзя с уверенностью утверждать, что подобное мнение применимо к каждому. А вот если вам, например, нравится коротенькая стрижка с поднятыми слегка волосами, то, можно сказать, что вы довольно уверенный в себе человек. Короткие прически, помогают людям «открываться» и придают им серьезность. А мягкие, ступенчатые стрижки могут натолкнуть на мысль о вашей демократичности. Люди с подобной прической, обладают ровным характером, и веселым нравом. Многие экстремалы, любят коротко стричься в основном, либо полностью брить голову. Людям с бритой прической, не страшны никакие перемены, они смело принимают решение.

Девушка с длинными, распущенными, роскошными волосами – мечта. Нет ничего прекраснее, красивых и длинных волос! Их обладательницы свободолюбивые, энергичные личности, знающие себе цену.

Стрижек и причесок немало, и каждый при этом выбирает то, что будет подходить именно ему. Поэтому делая выбор, лучше еще раз задумайтесь, эта прическа (или же стрижка), придаст ли вам более уверенный и привлекательный вид и что она о вас расскажет.

Рубрика: Женская психология 6 May , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности