Ощущение полноценности и наполненности

0b21dd634fc011e2d57d09a9dd7fe477Состояние наполненности означает покой и внутренняя стабильность. Это правило должно прочно отложиться в сознании каждой женщины.

Представительница прекрасного пола приходит в гармонию и достигает состояния наполненности только тогда, когда достигает покоя. У мужчин же все наоборот, они наполнены только когда активны. В глазах женщин привлекательным является мужчина, который бодр, активен и целеустремлен, потому что он энергичен, а энергия – признак здоровья. Здоровый мужчина всегда привлекателен для женщин, в отличии от вялого и пассивного.

Женщина гармонично выглядит и ощущает себя в размеренном темпе жизни, уделяя внимание себе, делая все медленно и получая от этого удовольствие. Иными словами, наполненность – это состояние, присущее каждой женщине. Ее жизнь состоит из череды событий, но, отдыхая, набираясь сил, находясь в покое, она всякий раз снова наполняется и каждое утром вновь способна дарить свою положительную энергетику окружающим и излучать заботу. Это происходит поскольку жизнь не стоит на месте, она бьет ключом время летит незаметно, его постоянно не хватает, а энергия растрачивается и возникает чувство опустошенности.

Помимо всего прочего, еще одним важнейшим компонентом наполнения является не отсутствие стремления во всем добиваться результативности. Для любой женщины всегда на первом месте стоит процесс, нежели конечный результат. Вокруг всегда множество дел, которые способны зарядить энергией. Но полностью заполниться энергией невозможно, она постоянно растрачивается на процессы, ее не хватает. С этой целью следует грамотно преобразовать ритм своей жизни и своих действий.

Давно доказано, что все проблемы решить невозможно, а если многие из них оставить без внимания, то рано или поздно они разрешаться сами собой. Крайне важно уметь разделять все дела и проблемы на крайне важные и те, которые не стоят уделения им внимания. За счет подобных действий сразу появится свободное время и разгрузится каждый проживаемый день жизни, за счет чего будет проще вновь и вновь наполняться. Не всегда свободные минутки позволяют снизить жизненный ритм, поэтому важно уметь находить те занятия, которые помогут ощутить себя уверенной, гармоничной и наполненной.

 

Рубрика: Женская психология 14 January , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности