Что поможет узнать пол малыша?

Пожалуй самым главным вопросом, которым задаются все мамочки, узнав о своем «интересном положении» является вопрос – кто же у меня будет, мальчик или девочка? Медики могут практически стопроцентно помочь узнать пол ребенка, срок которого более 3-х месяцев, но будущие мама и папа снова и снова пытаются узнать ответ самостоятельно, используя всевозможные другие методы.

Ультразвуковое исследование (УЗИ)

Благодаря этому чуду техники, когда Ваша беременность достигнет 16-й недели, можно будет посмотреть на “достоинства” малыша на УЗИ. Узнать, кого же Вы все таки ждете, при помощи данного метода можно во втором и в третьем триместрах. Но даже этот метод не гарантирует на все сто процентов достоверность результата, ведь бывали случаи, когда мамочке говорили, например, что у нее будет мальчик, а в итоге «получалась» дочка. А также малыш может «не захотеть» показать свое достоинство, приняв неудобную для исследования позу. Поэтому многие родители не доверяют результатам УЗИ и продолжают искать другие методы узнать пол малыша.

Древнекитайская таблица определения пола малыша

Говорят, что она показывает процент достоверности 98%, и часто результаты совпадают. В специальной таблице сопоставляется месяц оплодотворения и возраст мамы и на основе этого смотрят результат.

Обновление крови
Этот способ основан на том, как часто обновляется кровь у отца и матери ребенка ( раз в 4 года и раз в 3 года соответственно). При этом стоит учитывать кровопотери, которые происходят в жизни ( операции и так далее). У кого из родителей кровь обновилась позже, ребенка того пола и ожидайте.

Как узнать пол малыша по дате зачатия?

Сперматозоиды, которые несут XY хромосому передвигаются быстрее тех, которые несут X хромосому. Но при этом вторые живут дольше. Согласно этой теории, если половой акт совпадает с днем овуляции, то ждите мальчика, а если за пару дней- дочь.

Узнаем пол малыша по группе крови родителей.
Несмотря на существование данного метода, все же он не идеален. При использовании данного метода используется специальная таблица, в которой смотрят на пересечение групп крови обоих родителей или их резус-факторов.

Как узнать пол будущего младенца с помощью нумерологии?
Напишите полное имя мамы (но для этого берем девичью фамилию, а не мужа) и полное имя папы. Далее, пишем название месяца зачатия. Переведите полученные слова в цифры и суммируйте числа, разделите на семь то что получится .Если число четное – будет девочка, нечетное – мальчик.
Узнать пол малыша можно при помощи гадания и основываясь на народных приметах, которые дошли до нас от бабушек.
Как Вы видите – методов пол ребенка множество, и каждая мама сама выбирает, какой использовать. И это знание многократно скрашивает ожидание рождения чуда!

Рубрика: Женская психология 11 January , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности